EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1492

 
arkeo:

А почему ты решил что камень в твой огород?

Я ничего не решал, просто высказал свое мнение и хотелось бы услышать твое о развитии событий.
 
evbut:

Завтра выходят новости по ВВП Британии. и вот какая картинка рисуется у меня на H1 после выхода новостей (красная верикальная линия). Кто что думает о таком ходе событий?

Снижение до уровня 1,5830 - вполне стоит ожидать


Бросай ты этот индюк, он на разных тф показывает по разному.
 
strangerr:

Бросай ты этот индюк, он на разных тф показывает по разному.
это да... верно...
 
evbut:

Завтра выходят новости по ВВП Британии. и вот какая картинка рисуется у меня на H1 после выхода новостей (красная верикальная линия). Кто что думает о таком ходе событий?

Снижение до уровня 1,5830 - вполне стоит ожидать

Посмотри здесь https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1444 как вариант.
 
strangerr:

Я ничего не решал, просто высказал свое мнение и хотелось бы услышать твое о развитии событий.


мое мнение самое правильное. у меня их два.

Первый: вверх полезем.

Второй :Вниз полетим

 
arkeo:


мое мнение самое правильное. у меня их два.

Первый: вверх полезем.

Второй :Вниз полетим

ну это не мнение, это закономерность рынка: цена всегда движется только в одну сторону из двух возможных!

а мнение - это когда озвучиваешь свое предположение о возможном направлении движения.

 
arkeo:


мое мнение самое правильное. у меня их два.

Первый: вверх полезем.

Второй :Вниз полетим

купи ище один монитор и поставь на бок ....появятся ище 2 варианта хода событий .
 
odiseif:
купи ище один монитор и поставь на бок ....появятся ище 2 варианта хода событий .

Зачем тратится? Результат будет тот же. Да и ордеров таких нету как righ и left
 
Temnyj:

ну это не мнение, это закономерность рынка: цена всегда движется только в одну сторону из двух возможных!

а мнение - это когда озвучиваешь свое предположение о возможном направлении движения.

мда ....это сообшение стоит разместить в ветку с перлами,,,,,,, "цена всегда движется только в одну сторону из двух возможных!" )))
 

Сахобанк прокоментировал ситуацию....

.........На европейской сессии активность может возрасти, но ненамного. по Еврозоне выходят индексы PMI, Германия публикует отчет по объему промышленного производства. Никаких отчетов по США на сегодня не запланировано, однако, инвесторы уже предвкушают отчеты, которые будут опубликованы на этой неделе. Так, президент США Барак Обама во вторник выступит с обращением к нации. В четверг состоится первое в этом году заседание ФРС, ВВП за 4 квартал публикуется в пятницу.........

..............Тем не менее, хотя данные IMM свидетельствуют о значительных покупках европейской валюты в последний отчетный период, они также показывают, что эти покупки связаны лишь с покрытием коротких позиций, нежели с открытием новых длинных позиций...........

Ждем Вторника?....))))

Причина обращения: