EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1483

 
Ekonom:
со временем вроде разобрался, он считает по Фибо, только там заложены какие-то уровни, нужно подбирать (код не открывается). Накинул на график с D, его линии белые. А вот с ценой пока нет, его наверно нужно на меньших ТФ использовать?


Он считает не по фибо. На сколько цена не доходит до точки 5, то на столько же, как правило, не доходит до целевой 6.

Вот уровни, самые значимые красные.

 
ernst:
Chepkids, как Ты там?
жду открытия, скучно)) по баям отработали предполагаемую цель, лок раскрыт, следующий бай стоп 1.43, но, если продолжит вверх переть, то на откате буду покупать с расчётом на бу или маленький стоп, бай стоп опасно сейчас выставлять(на мой взгляд)...
 
strangerr:

А я что выложил?
когда я писал его ещё не был, он позже выскочил в прикреп. ф.
 
strangerr:


Он считает не по фибо. На сколько цена не доходит до точки 5, то на столько же, как правило, не доходит до целевой 6.

Вот уровни, самые значимые красные.

а что за уровни?

Линия 4/8 (Основная поддержка/сопротивление)
Эта линия оказывает самую большую поддержку и сопротивление. Эта линия обладает наибольшей поддержкой, когда цены находятся выше нее, и большим сопротивлением, когда цены находятся ниже. Этот ценовой уровень - самый лучший для продажи и покупки.
 

Ekonom:

 

со временем вроде разобрался, он считает по Фибо, только там заложены какие-то уровни, нужно подбирать (код не открывается). Накинул на график с D, его линии белые. А вот с ценой пока нет, его наверно нужно на меньших ТФ использовать?

А может вот так будет, а?

 

Сколько людей, столько и мнений!

Я наблюдаю то, что 95% торгуют своими мнениями и сливают (бывают исключения). Только 2-3% торгуют по рынку, и как не странно зарабатывают.

А теперь пропаганда: 

Ищите закономерности! Закономерность это то, что повторяется всегда.

Вот это торговля по рынку!

 
picard:

А может вот так будет, а?

Сколько людей, столько и мнений!

Я наблюдаю то, что 95% торгуют своими мнениями и сливают (бывают исключения). Только 2-3% торгуют по рынку, и как не странно зарабатывают.

А теперь пропаганда:

Ищите закономерности! Закономерность это то, что повторяется всегда.

Вот это торговля по рынку!


+100

 
picard:



Вот это торговля по рынку!

улыбнуло .может скинешь скрин что дальше будет,а то то что было както не интересно смотреть
 

odiseif: 

улыбнуло .может скинешь скрин что дальше будет,а то то что было както не интересно смотреть

Прикалываться никто не запрещал, а если серьезно, то наблюдать надо за рынком, а не угадывать что будет дальше.

 
picard:

Прикалываться никто не запрещал, а если серьезно, то наблюдать надо за рынком, а не угадывать что будет дальше.

В том то и дело ...Тут как бы люди стараются выложить какойнибудь прогноз "до куда .когда свернет и от каких целей,или куда идем ",но зачем выставлять то что было ?Утебя на скринах горизонтали стоят в прошлом и ни одной линии не добавлена для будущего .....так сам подумай,на кой хрен выставлять такие скрины .....имхо я в них вообше ни вижу ничего интересново чтобы вызвать интерес к этих скринах .Я вовсе не прикалываюсь,а пытаюсь понять как можно пользоватся такой сстемой торговли ...
 
Кто за гэп вниз по евро?) пунктов на 100
Причина обращения: