EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1444

 
Temnyj:

23 декабря 2010

19 января 2011

Волны Вульфа. Кружком помечена не отработанная 5 волна и как следствие не дошли до предполагаемой 6. Правда есть одно но - вульф 1-6 крупнее и 5 еще не отработала, а 1' - 6' вульф Н4.



эти вульфы выкладывались ранее, https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1145 ТФ у них один. И вполне вероятно, что после отработки 1' - 6' отработается и недельный
 
Ekonom:
эти вульфы выкладывались ранее, https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1145 ТФ у них один. И вполне вероятно, что после отработки 1' - 6' отработается и недельный

ТФ у них разные, просто 1'-6' просматривается и на дневном графике.

такую вероятность тоже нельзя исключать.

 
Vlad72:


с таким же расчётом можно выбросить всю теорию Ганна, так как она не всегда отрабатывает, а это просто индюк, он лишь служит подспорьем в работе трейдера.

Так что, по совету Стренджера дружненько удаляем у себя с компа всё что связано с Ганном.


Я говорил именно об этом индикаторе, кто не понял, потому что он неправильно рассчитывает уровни, делали его скорее по принципу зигзага, тот кто делал про Ганна может где то краем уха слышал. А минимум до 1.3689 про селлы можете забыть.
 
Temnyj:

ТФ у них разные, просто 1'-6' просматривается и на дневном графике.

такую вероятность тоже нельзя исключать.

а что за синии линии?
 
Temnyj:

ТФ у них разные, просто 1'-6' просматривается и на дневном графике.

такую вероятность тоже нельзя исключать.


Вторая цель.

 
Ekonom:
а что за синии линии?

Синяя линия это канал 2 - 4 и 1. Красная зона это зона появления пятой точки.


 
strangerr:

Я говорил именно об этом индикаторе, кто не понял, потому что он неправильно рассчитывает уровни, делали его скорее по принципу зигзага, тот кто делал про Ганна может где то краем уха слышал. А минимум до 1.3689 про селлы можете забыть.


я нисколько не хочу стоять горой за этот индикатор, мне он постольку поскольку, но при тесте, уже второй день, мне он пока понравился.

А про селлы забывать не собираюсь хоть до каких минимумов, при первом же сигнале вниз нажму на кнопку sell.

 
strangerr:


Вторая цель.

Тогда в этом случае мы получим отработанные 1-5 и движение к 6. Подождем.
 
Vlad72:


я нисколько не хочу стоять горой за этот индикатор, мне он постольку поскольку, но при тесте, уже второй день, мне он пока понравился.

А про селлы забывать не собираюсь хоть до каких минимумов, при первом же сигнале вниз нажму на кнопку sell.


Ты сам подумай: уровни рассчитываются от определенной точки, если он нарисовал уровень 180 например на 1.3456, то он должен там и оставаться, а не таскаться по всему графику, если тебе этот понравился, то зигзаг еще больше понравится))) А селл-бай это твое личное дело, я просто предупредил.
 
Temnyj:

Синяя линия это канал 2 - 4 и 1. Красная зона это зона появления пятой точки.


я такого правила не встречал, считал, что пройденная линия 1-3-5, не состоявшимся вульфом.

strangerr, как думаешь?
Причина обращения: