EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1400

 
пока стоим
 
chepikds:

Золотые слова! я, по началу, любил на мелких торговать, что было не верно! сейчас, ниже Н1 как-то и смотреть не хочется, ниже Н1 - работа для автомата ;).

Считаю, что ниже М5 информация искажена и нет никакого смысла её анализировать, имхо конечно, по крайней мере, наш мозх не будет успевать её обрабатывать, а машина и подавно :)))

На минутках к примеру если зайти на отскок,это не проблема лично для меня ...могу словить остановку вплоть до 2-3 пунктов ....только проблема одна,из за утраты силы отскока цена может продержатся на том уровне где остановилось и утратив силу для отскока она может болтаться в радиусе 5 пунктов .и потом продолжить движение дальше ...потому и опасно торговать на 1м ....словить остановку не проблема ...проблема состоит в том что мы не знаем если возникнет интерес большинства оттолкнуть от данного уровня в обратную .....ведь все от силы толчка зависит .....по этому и не бывают двух одинаковых трендов,или даже хоть отскоков на м 1 ....и из за спредов пропадает смысл торговать тому кто при своей ТС на м1 расчет прибыли от позы не составляет более 10 пунктов

 
odiseif:

На минутках к примеру если зайти на отскок,это не проблема лично для меня ...могу словить остановку вплоть до 2-3 пунктов ....только проблема одна,из за утраты силы отскока цена может продержатся на том уровне где остановилось и утратив силу для отскока она может болтаться в радиусе 5 пунктов .и потом продолжить движение дальше ...потому и опасно торговать на 1м ....словить остановку не проблема ...проблема состоит в том что мы не знаем если возникнет интерес большинства оттолкнуть от данного уровня в обратную .....ведь все от силы толчка зависит .....по этому и не бывают двух одинаковых трендов,или даже хоть отскоков на м 1 ....и из за спредов пропадает смысл торговать тому кто при своей ТС на м1 расчет прибыли от позы не составляет более 10 пунктов


зайти то можно, но, если торговать непосредственно на минутке, то выйти нужно по быстрому и с профитом)). Другое дело, если от долгосрочной поддержки или суппорта входить, опираясь на минутки для точности входа, но, тут тоже есть свои нюансы, например: волатильность старших ТФ намного больше минутки и возникает погрешность. Нужно подстраивать ТФ под своё мышление, мне лично тяжело торговать на минутках, очень большая скорость, а кому-то в кайф))) всё зависит от нашей и вашей индивидуальности.
 
Legeo:

мы сейчас 1.3180 уже посмотрите котиры выходного дня.

https://www.mql5.com/go?link=http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US Dollar.html?chartpair=Euro_US Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=5m&sub=Save


Привет. с Новым Годом. Вопрос: Вы с каким брокером работаете?
 

Привет! С Новым годом!

Вообще с альпари. нижний новгород. но данные котировки выходного дня беру с сайта по ссылке. терминал соответственно в выходные отдыхает. торговать в выходные не могу. только наблюдаю.

 
Legeo:

слышал о конторке на севере, в питере что-ли. они позволяли торговать и в выходные. чета тыпа норд-везт вроде называлась, точно не помню. но выглядела лажей полной.


Нашёл Я эту конторку nwbroker.ru позволяют торговать 7 дней в неделю
 
lvsevolodl:

Нашёл Я эту конторку nwbroker.ru позволяют торговать 7 дней в неделю
по-моему, этот брокер умирает.
 

Да мне тоже так кажется. устанавливал его демку давно, что-б котировки смотреть. но за пару выходных ничего не пришло. да и конторка выглядит не очень успешной. вообще бросил эту идею с торговлей в выходные.

 
Legeo:

Да мне тоже так кажется. устанавливал его демку давно, что-б котировки смотреть. но за пару выходных ничего не пришло. да и конторка выглядит не очень успешной. вообще бросил эту идею с торговлей в выходные.


Сушай, а как тебе это
 
Legeo:

Да мне тоже так кажется. устанавливал его демку давно, что-б котировки смотреть. но за пару выходных ничего не пришло. да и конторка выглядит не очень успешной. вообще бросил эту идею с торговлей в выходные.


А насчёт брокера, то он смешной - ни офиса и ни каких лицензий, вобщем ничего . И работа только по скайпу и Вебмани
Причина обращения: