EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 14

 
Pavel447:

А Леста красавчик!:)Четко все и системно!В простоте гениальность:)


Ну система не моя... а С.С. Кучера, на его форуме многие и по лучше меня входят и выходят, там даже мне завидно смотреть)
 
Noterday:
Выше же написан пост мой, или еще не проснулись господа? =)

извентиляюсь:) картинку вродь позже добавили.... Какая МА?
 
sever30:

извентиляюсь:) картинку вродь позже добавили.... Какая МА?
МА там ни причём...просто пробовал разные втыкивать (экспериментировал) уже потёр, так что хз...
 
Lesta:

Ну система не моя... а С.С. Кучера, на его форуме многие и по лучше меня входят и выходят, там даже мне завидно смотреть)

Первый раз слышу)...А можно ссылочку в, почитаю...интересно:)

Там есть описание системы?

 
sever30:

а кто что по евре думает или предположения аналогичны с золотом ?

Евра поёдёт зигзагами.
 

посмотрите индикатор "невидимый канал", автор продает за штуку. Скачал с какого то форума, тему просто завалили "спасибо за индикатор". Может что полезное для себя увидите.

Файлы:
 
Tantrik:
Евра поёдёт зигзагами.

угу согласен, по прямой не должна...
 
Pavel447:

Первый раз слышу)...А можно ссылочку в, почитаю...интересно:)

Там есть описание системы?


Скинул в личку,

там много чего есть, жалко только что 1000 страниц уже накапала, читать уж больно долго) зато всё разложено по полочкам)

 
Lesta:


Хамите сударь... хамите....

Входы по системе,а выходы да, по той же системе но сигнал обратный... другое дело что бывает хватит уже ... и не ждёшь сигнала, а закрываешься столько сколько есть.


Ну да-ну да, от ответа естественно ты ушел :) Ещё и пытаешься поставить дело так, что я как бы хам, а ты культурный человек?

А я так считаю, что обманывают люди недалекие и неспособные делать что-то честно. Сегодня он тебя культурно обманул, а завтра выпимши нассыт под дверью в подъезде :)

 
sever30:

угу согласен, идти по прямой не должна...
Да я без шуток. Прямолинейный экспресс закончился - теперь с откатами вверх^. ТС - при минусе каждый новый лот увеличиваеться.
Причина обращения: