EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1395

 
93408:
Попробуй маятник из купюр скрутить. И на каждую валюту свой :))))))))))
Буду пока металлами торговать. (маятники из бумаги небывают..)
 
А если маятник завернуть в бумагу? А если использовать монеты? )))))))))))))))
 
93408:
А если маятник завернуть в бумагу? А если использовать монеты? )))))))))))))))
Торговать золотом, серебром - можно будет от долларов прикуривать :-))
 
Tantrik:
Торговать золотом, серебром - можно будет от долларов прикуривать :-))

Монетку привязать к маятнику не додумался? 

Вообще верный способ обложить ноут с графиком нужной валютой и поджечь, куда дым, туда и тренд.

Сам же видео выкладывал, как в Ульяновске тренд на складах определяли.

Забыл?

И Стренжер, когда печку растапливает бросает туда еврик, а сам бежит смотреть в какую сторону дым повеет, под каким углом Ганна. 

 
RekkeR:

Монетку привязать к маятнику не додумался?

Вообще верный способ обложить ноут с графиком нужной валютой и поджечь, куда дым, туда и тренд.

Сам же видео выкладывал, как в Ульяновске тренд на складах определяли.

Забыл?

И Стренжер когда печку растапливает бросает туда еврик, а сам бежит смотреть в какую сторону дым повеет, под каким углом Ганна.

Монетка должна быть натуральной например: золото, написано 10 евро. (а так золотое кольцо на серебряной цепочке)(для точности надо бы чистое золото) (короче: немного будет халявных прогнозов - чтоб болтуном не посчитали)
 

Фондовые индексы вошли в зону момента, когда все ждут падения.

Когда все ждут одного, часто-густо происходит обратное, а валюты всегда бегут за фондами.

 
Кто нибудь сталкивался с этим.помогите :) у меня шикарно получается торговать на средн.сроке и долго сроке, дневные и больше) А вот внутри дня, я сбиваюсь со всего) Как с этим бороться?
 
impossibleISnth:
Кто нибудь сталкивался с этим.помогите :) у меня шикарно получается торговать на средн.сроке и долго сроке, дневные и больше) А вот внутри дня, я сбиваюсь со всего) Как с этим бороться?
зачем выдумывать велосипед? раз получается - значит торгуйте.
 
impossibleISnth:
Кто нибудь сталкивался с этим.помогите :) у меня шикарно получается торговать на средн.сроке и долго сроке, дневные и больше) А вот внутри дня, я сбиваюсь со всего) Как с этим бороться?
А никак с эти не борятся, чем меньше ТФ, тем выше "шум". От Дневок - надежности больше. Внутри дня - свои особенности - свои стратегии... "Кое-какие" отличия и рекомендации можете глянуть на видео - В.И.Сафин - "Пять баллов за успех" - safin_5_ballov_za_uspeh.mpg - 693 Мб.
 
impossibleISnth:
Кто нибудь сталкивался с этим.помогите :) у меня шикарно получается торговать на средн.сроке и долго сроке, дневные и больше) А вот внутри дня, я сбиваюсь со всего) Как с этим бороться?
Разницы никакой .Просто при работе на дневках если получаешь сигнал на покупку к примеру,то ты максимум что выдержишь это 100 пунктов .....потому и получается,что 100 пунктов это ничто на дневном графике ....вот если бы ты взял 100 пунктов на м 5 то я к примеру сказал бы что ты гений в своем деле ......Обьесняю для наглядности :Если пара евродолл проходит 100 пунктов в день и ты при сигнале на Д1 берешь 100 пунктов,это означает то что если ты перейдешь на м 1 где тот же бар имеет не 100 пунктов,а всего лишь 4 пункта,то ты получается что на м 1 выжимаешь всего 4 пункта ......и если ты на м1 ошибаешься на 10 пунктов со входом,то на дневном ты ошибешся примерно на 350 пнктов в зависимости от валютной пары .....в случае 350 пунктов это я для примера дал евродолл потому как эта пара проходит в день в среднем 140 пунктов .Вот когда ты возьмешь на минутке хотябы в 5 раз больше чем имеет один средний бар,вот тогда ты и на дневном возьмешь исходя из синалов примерно 700 пунктов .....А 100 пунктов от дневного графика,это на самом деле не торговая система а полная Х****ня и не стоит она и двух копеек,и тратить время на нее нету смысла .
ПС ...Учись работать на минутке ....Или хотябы учись понять почему цена кудато идет и где оно остановится .
Причина обращения: