EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1393

 
odiseif:
Мдаааа))))Вот поэтому я не женюсь !!!

Боишься расстаться с табуреткой или летать? 

:)))

 
strangerr:

Хороший, при сильном движении бывает прибуксовывает, но пока все, включая и отложеники, не закроет - не успокоится)))
а как им пользоваться?просто перетащить?на график?
 
RekkeR:

Боишься расстаться с табуреткой или летать?

:)))

Не .....я с нежностью привык к мышке а не к сис**ам.
 
sezon:

По Ишимоку:

1. Пересечение линий Kijun и Tenkan - хорошо помогает определить потенциальные движения цены на рынке (и действует подобно скользящим средним).

2. Подтверждение направления тренда с помощью линии Chikou - удостоверьтесь, что настроение рынка форекс по данной валютной паре соответствует направлению пересечения линий Kijun и Tenkan - это значитель увеличит вероятность заключения прибыльной сделки, т.к. Chikou действует подобно индикатору Моментум.

3. Цена на графике обязательно должна прорваться сквозь облако Ишимоку - чтобы тренд на рынке стал явно выраженным, цене необходимо вырваться из облака, выступающего в качестве сопротивления-поддержки. Это значительно увеличит вероятность заключения прибыльной сделки.

4. При заключении сделки - соблюдайте правила управления капиталом (риск по заключаемой сделке, всегда должен быть минимум в 2, а то и более раза меньше желаемой прибыли).

докажи что работает этот способ я лично не верю этому индЮку
 
я скорей покидаю кубики чем буду следовать ему всё что он показывает и так видно на графике и без него
 
RekkeR:

Боишься расстаться с табуреткой или летать?

:)))


И с табуреткой тоже)))
 
basile:
а как им пользоваться?просто перетащить?на график?

Да, на любой график.
 
RekkeR:

Боишься расстаться с табуреткой или летать?

:)))

Какая попадётся, а то можно и с табуретки летать... (каламбур)
 
MisterVova:
докажи что работает этот способ я лично не верю этому индЮку

Он работает, как и все другие, но, так как основан на машках, то сигналы поздние, что предусматривает использование больших стопов или входы на откатах.
 
strangerr:

Он работает, как и все другие, но, так как основан на машках, то сигналы поздние, что предусматривает использование больших стопов или входы на откатах.
и типа он в понедельник сузится и все подумают что сопротивление и начнут во вторник продавать и потом пробил облако, но ложно оказалось и обратно и дальше к 1,35
Причина обращения: