EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 136

 
sever30:

фунто бакс, бай 1.51661, тейк 1.51939, лосс 1.49749, сел


по евро бы хотелось...делаешь ?
 

просто лучше - в каждом своем прогнозе в конце добавлять - НА МОЙ ВЗГЛЯД....


а смысл? всё, что пишет здесь каждый из нас - это и есть "на его взгляд", "имхо" - как ни назови, сугубо личная точка зрения

а те, кому этой приписки не хватает, наверное слепо следовали чужим прогнозам, сливали и теперь злятся на тех, кто выкладывает здесь своё видение ситуации :)

я вот следовал, сливал, но не злюсь, а смотрю и учусь дальше

 
Vizard:

по евро бы хотелось...делаешь ?

по евре параметры надо искать, а по фунту они есть, правда не знаю, может есть еще ловчее или надо со временем их изменять, пока вот так.
 
Vizard:


Без обид конечно... но тесты ты не истории не проводил .. как все там ищется и работаешь не знаешь... про получившиеся прогнозы - просто молчу...самому то не стремно эту лажу выкладывать ?

k-NN метод поиск ближайшего соседа...может быть преним и просто к врем ряду.. с последующей проекцией..если данные подавались в виде лагового окна...и т.д...

ветка напоминает больше рубрику - веселые картинки....


Без обид трудно, когда поносите таким образом да ещё на ТЫ. Мы с вами на брудершафт не пили. Если критикуете точность предсказаний каких-то методов, то зачем на личности переходите. Начните с критики своих предсказаний. Вот ваши начертания зелёным цветом. С такими предсказаниями депозитов не хватит на торговлю. Учится вам ешё и торговле и манерам.

 
newbie_d:


а смысл? всё, что пишет здесь каждый из нас - это и есть "на его взгляд", "имхо" - как ни назови, сугубо личная точка зрения

а те, кому этой приписки не хватает, наверное слепо следовали чужим прогнозам, сливали и теперь злятся на тех, кто выкладывает здесь своё видение ситуации :)

я вот следовал, сливал, но не злюсь, а смотрю и учусь дальше

я вообще не когда не следовал чужим...и даже не смотрю..если посмотрю - все - начинается портится аура)))....

про Привала и Нотердея - тоже думаю что не смотрят...

пс.на этой ветке ты не научишься прогнозить..поверь мне..не трать время...

 
gpwr:


Без обид трудно, когда поносите таким образом да ещё на ТЫ. Мы с вами на брудершафт не пили. Если критикуете точность предсказаний каких-то методов, то зачем на личности переходите. Начните с критики своих предсказаний. Вот ваши начертания зелёным цветом. С такими предсказаниями депозитов не хватит на торговлю. Учится вам ешё и торговле и манерам.


)))))))

1.вы...ты... всетаки страна у нас )))))) посмотришь другие страны до старости стариков на ты зовт...не в коей мере не преходя на личности и т.д... мы тут не в благородных девиц играем....

и не в веселые картинки - которых не понимаем ))))))

2.Какая приписка была к посту ???????????????? зачем выдергивать из кнтекста кусок ??????????????????

3.Чуть выше - написал - не надо бычиь !!!!! к хорошему это не приводит ...... ПРОВЕДИТЕ (НА ВЫ)- тесты на истории !!!!!!!!!!!!!!!!! потом выкладывайте......

я если что то говорю - то не как тут принято - взял с потолка....... с сетками и всякой лажей игрался - года 3.........

 
gpwr:


Без обид трудно, когда поносите таким образом да ещё на ТЫ. Мы с вами на брудершафт не пили. Если критикуете точность предсказаний каких-то методов, то зачем на личности переходите. Начните с критики своих предсказаний. Вот ваши начертания зелёным цветом. С такими предсказаниями депозитов не хватит на торговлю. Учится вам ешё и торговле и манерам.


Ответте на вопрос номер 2 - предыдущего поста........ как ВЫ поняли приписку к вышеизложенному скрину...если поняли вообще )) в чем я очень сомневаюсь......
 

Тявкают, устраивают склоки, беспричинно бросаются на все движущееся маленькие шавочки выглядывающие из под ворот, вряд ли кто видел сенбернара или дога бросающегося под колеса или на людей.

Характеры людей сродни собачьим, не нравится, изложи свое видение, зачем пердеть в лифте.

Пост адресован склочникам.

 

Noterday текущее состояние дел по евре, укладывается в Ваш "альтернатиный" вариант? Без шуток...

 
RekkeR:

Тявкают, устраивают склоки, беспричинно бросаются на все движущееся маленькие шавочки выглядывающие из под ворот, вряд ли кто видел сенбернара или дога бросающегося под колеса или на людей.

Характеры людей сродни собачьим, не нравится, изложи свое видение, зачем пердеть в лифте.


укажи кому пост адресован ....))) а то сказал в небо )))))
Причина обращения: