EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1324

 
Tantrik:
Слово непонятное. Ауд/йена - бай от текущих, а фунт/франк скрин смотри мой(моё мнение)


По аудйене согласен, а фунтчиф не смотрю.

 
Tantrik:
Разум.
т.е. разум не хочет протестировать одновременно оба варианта: на схождение и на расхождение?
 
Sancho77:
т.е. разум не хочет протестировать одновременно оба варианта: на схождение и на расхождение?
Тэст это как минимум 200-300 сделок, а это просто баловство можно и в две стороны заработать - слить.
 
Tantrik:
Тэст это как минимум 200-300 сделок, а это просто баловство можно и в две стороны заработать - слить.
Речь идет о сделках открытых Стрэйнджером на демо счете, он открыл две сделки на расхождение, высказывалась мысль что лучше открыть на схождение. Так что на мой взгляд эксперимент можно поставить сразу на обоих вариантах.
 
Tantrik:
А баи прикрыл? (убыток?)

нет все!!! Тока часть к сожалению((( Наращиваю подушку скора буду гасить дальше

 
factor_admin:

нет все!!! Тока часть к сожалению((( Наращиваю подушку скора буду гасить дальше

Евра вниз тренд неможет пробить - скоро в селлах зависнешь :).
 
Sancho77:
Речь идет о сделках открытых Стрэйнджером на демо счете, он открыл две сделки на расхождение, высказывалась мысль что лучше открыть на схождение. Так что на мой взгляд эксперимент можно поставить сразу на обоих вариантах.
Я высказал мнение эксперимент это 200-300 сделок. (Стренджер и тут заработает)
 
Tantrik:
Я высказал мнение эксперимент это 200-300 сделок. (Стренджер и тут заработает)
Правильно, но открыв сразу в обе стороны можно одновременно ставить два эксперимента))
 
Tantrik:
Евра вниз тренд неможет пробить - скоро в селлах зависнешь :).
А я сегодня рискнул и от минимума переехал по селлам к 1,2966
 

Сегодня выходят такие новости

Они могут существенно повлиять на ход событий???

18:00USDИндекс экономической оптимизма 46.90 45.80
18:00USDОптовые запасы (MoM)1.30% 1.90%
Причина обращения: