EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1311

 
IgorM:


Вы определитесь уже, куда пойдем ;)

а то на самом верху Вы только в бай будете вставать на на 1.23 я понимаю в селл? ))))

Ужа хоть раз ловил? :) (лови двумя руками!)
 
Tantrik:
Ужа хоть раз ловил? :) (лови двумя руками!)

неа, тока лосей ловлю, благо за не длинную историю торговли на микро то что слил, то и заработал ранее, нужно еще заниматься практики торговли маловато
 
IgorM:


Вы определитесь уже, куда пойдем ;)

а то на самом верху Вы только в бай будете вставать на на 1.23 я понимаю в селл? ))))


Вот для наглядности. Но повторюсь что если дивер сработает...

 
Kitsan:


Вот для наглядности. Но повторюсь что если дивер сработает...


значит точно не сработает - все ждут ведь немного вверх, а потом вниз, значит точно сразу вниз чтобы не расслаблялись )))))))))))
 
IgorM:

неа, тока лосей ловлю, благо за не длинную историю торговли на микро то что слил, то и заработал ранее, нужно еще заниматься практики торговли маловато
А методы разруливания локов я тебе в личку отправлял, получил? (тут энное количество страниц назад то же выкладывали)
 
Tantrik:
А методы разруливания локов я тебе в личку отправлял, получил? (тут энное количество страниц назад то же выкладывали)


да было дело, но локи это дополнительный инструмент к основной стратегии, а основная стратегия пока в обкатке - еще разрабатываю как считаю нужным, но думаю спешка тут тока повредит, год продержался - не слился в пух и прах, и интерес пока не пропал, значит еще повоюем

ЗЫ: утром разглядывал ПАММы на альпари - интересная закономерность: чем больше денег в ПАММе тем быстрее слив, имхо большие деньги зло! ))))))

 
IgorM:

все ждут ведь немного вверх, а потом вниз

Да, я тоже так жду)
 
IgorM:

неа, тока лосей ловлю, благо за не длинную историю торговли на микро то что слил, то и заработал ранее, нужно еще заниматься практики торговли маловато

Парный трейдинг только зашол и профит. (образование канала надо дождаться) (исли интересно обсуждение могу в личку сбросить)

 
Привет, всем!!! Ну что там нам скажет Трише
 
factor_admin:
Привет, всем!!! Ну что там нам скажет Трише
Ещё "жив" жди скоро разворот!
Причина обращения: