EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 131

 
Alexan:

Во-во... Разметочку свою можешь выложить плиз?

примерно так

 

 
strangerr:

Это вы о ком, сэр?)))


  Картинку на 128 страничке смотрю, там у тебя ордера примерно на уровне окончания импульсов. Мне так показалось. Может они раньше были открыты?
 
sever30:

Фунто/бакс Вход 1.50850 Тейк 1.51122, стоп лос 1.49478 и разворот с тейком 1.49156. За мулипучечные подпункты (спред) не отвечаю:) Прогноз пока не подводил:)


Подошел к терминалу... Я наверное не корректно выразился... Я обозначил вход для бая, так цена была ближе к нему, (но ордер не зацепила) ну и соответственно обозначил последующие цели при возможном лоссе, а ежели первым откроется сел (1.49478), то все с точностью до наоборот. Короче два входа, для бай и сел, их тейки и лоссы. Точность Вас удивит:) наверно....:)
 
Alexan:

Хмммм... на самой макушке... С меня пример берешь? В смысле я обычно умудряюсь закупиться на самой макушке :))

В этом случае, я верю токо входам и целям, а верхушка там или нузушка... не обращаю внимание:)
 
antoniofx:

sever30,

прогноз в этот раз вас подвел


все в силе... :)
 
sever30:

Подошел к терминалу... Я наверное не корректно выразился... Я обозначил вход для бая, так цена была ближе к нему, (но ордер не зацепила) ну и соответственно обозначил последующие цели при возможном лоссе, а ежели первым откроется сел (1.49478), то все с точностью до наоборот. Короче два входа, для бай и сел, их тейки и лоссы. Точность Вас удивит:) наверно....:)

Если быть точным - цена зацепила. По фунту хай был, на альпари например, 1,50849 бид, соответственно аск 1,50882, значит ордер бай 1,50850 открылся. В итоге имеем небольшого лосика в 60 пунктов
 
Alexan:

Если быть точным - цена зацепила. По фунту хай был, на альпари например, 1,50849 бид, соответственно аск 1,50882, значит ордер бай 1,50850 открылся. В итоге имеем небольшого лосика в 60 пунктов

Ты хотел сказать - Если быть честным ... :)))))))
 

Мля.... Человеки, о каком бае идёт речь?

См. по фунту(красная) и по ене(синия) индекс падает

.по евро (желтая) идёт в верх, доллар(зелёная) тоже на верх разворачивается.


З.Ы. Ежу понятно что в этом месяце фунт и ена продаётся......

 
N.I.K.T.O.:

Мля.... Человеки, о каком бае идёт речь?

См. по фунту(красная) и по ене(синия) индекс падает

.по евро (желтая) идёт в верх, доллар(зелёная) тоже на верх разворачивается.


З.Ы. Ежу понятно что в этом месяце фунт и ена продаётся......

Я уже несколько дней говорю, что это падение это четвертая коррекционная волна. :) (по евро/баксу)

Тут есть волновики?


 
N.I.K.T.O.:

  .....по евро (желтая) идёт в верх, доллар(зелёная) тоже на верх разворачивается.

не моглибы вы показат пример кода, как это реализовано (обвел желтым квадратом). Индексы строят многие, но вот так наглядно как у Вас не видел. хотелбы к своему индикатору"индексов" такое же прикрутить. Заранее спасибо.


Причина обращения: