EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1267

 
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо
 
factor_admin:
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо
Самим надо. Ждемссс должна пойти.
 
factor_admin:
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо


Ну, шо Вы все гадаете - да, никто не знает какие (котировки) пойдут... Работайте по ММ и все... Не закупайтесь всем депом...

П.С. если уж закупились - то доливайте еще и усредняйтесь - вверх по-любому пойдут...

 
odiseif:
можно и без свечек торговать ....покрайне мере попытатся .

примерно так:

 
factor_admin:
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо

Зайди в ключ, поставь на бу и жди, иначе марджин колл...
 
Roman.:

Ну, шо Вы все гадаете - да, никто не знает какие (котировки) пойдут... Работайте по ММ и все... Не закупайтесь всем депом...

ММ прежде всего, можно работать по любой системе, но если не соблюдать мм можно раз, два, три урвать очень много, но, в конце концов, закончится это встречей с дядей Колей.
 
factor_admin:
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо

Везде дивер на дивере, ждите.
 
factor_admin:
Ой как я подвис на евриках кто бы знал((( Кто скажет когда пойдет вверх, так надо
Нет а ты что же сидишь!!??.... звони Трише, Бернанке ... (вы что же с*ки делаете?)
 
Tantrik:
Нет а ты что же сидишь!!??.... звони Трише, Бернанке ... (вы что же с*ки делаете?)

Жорику)))
 
strangerr:

Жорику)))
+ "если друг оказался вдруг"
Причина обращения: