EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1255

 
strangerr:

Смотрим скрин, я его уже раз третий выкладываю за последние недели.


угу, скока в топике скринов, глаза поломаешь смотреть, руки устанут профит собирать, а депо ...

ЗЫ: лучше бы научили локами/замками в две стороны торговать -куды дойдем найти не сложно, а вот в какую сторону ВНАЧАЛЕ пойдем -дык в этом вся и проблема ;)

 
IgorM:


угу, скока в топике скринов, глаза поломаешь смотреть, руки устанут профит собирать, а депо ...

ЗЫ: лучше бы научили локами/замками в две стороны торговать -куды дойдем найти не сложно, а вот в какую сторону ВНАЧАЛЕ пойдем -дык в этом вся и проблема ;)


Так Тантрик уже даже руководство на эту тему выкладывал, там, по моему, 5 или 6 вариантов торговли с локами, на любой вкус. Из-за этого долбаного евро по фунту минимум 40пп провтыкал.

 

 
strangerr:

Смотрим скрин, я его уже раз третий выкладываю за последние недели.


https://c.mql4.com/forum/2011/01/04.01.2011.gif

На нем нету цели, сразу 1.2939

 

Былин че же я трус такой вчера так хорошо вошел постоял несколько часов и свалил со страху а оказоваеться я только 25% движухи взял и так всегда

Научите меня не быть трусом

:)))

 
DragonSL:


https://c.mql4.com/forum/2011/01/04.01.2011.gif

На нем нету цели, сразу 1.2939


Может быть, я же тоже не все помню, где что выкладывал.
 

Всё равно думаю вот так. Текущее падение не умпульс, значит в большую волну С еще рано идти...


 
strangerr:


Так Тантрик уже даже руководство на эту тему выкладывал, там, по моему, 5 или 6 вариантов торговли с локами, на любой вкус. Из-за этого долбаного евро по фунту минимум 40пп провтыкал.

ну, что там Тантрик втыкал :) видимо я упустил, а то, что Вы защитными ордерами пользуетесь, которые потом локом висят - где-то заприметил ;)
 
Noterday:

Всё равно думаю вот так. Текущее падение не умпульс, значит в большую волну С еще рано идти...



Да и я думаю, что так должно быть, но сколько раз это "должно" не работало.
 
strangerr:

Да и я думаю, что так должно быть, но сколько раз это "должно" не работало.

))))
 
strangerr:

Да и я думаю, что так должно быть, но сколько раз это "должно" не работало.
Дружище, а до какой целы по твоему будет EURUSD падать
Причина обращения: