EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1238

 
terentyevdd:

Noterday скажите что нибудь на мои графити, такой вариант на сколько % возможен?

Сорри, не увидел ко мне обращения.

Да, по поводу Н1 там два варианта, ты один из них указал, другой - это завершение треугольника и падение.

Надругом скрине всё ок, я пока также предполагаю.

 
Tantrik:
Небудет. золото дошло до цели можно покупать, австралиец почти, доллару снижаться на коррекцию.

Ну будет или нет, это никому не известно... А вот где покупать и где стопить как раз можно предположить, и если быть ещё точнее, то покупать нужно было раньше а сейчас всего лишь нужно правильно долиться!
 
вот да кстати, меня очень напрягает что дневной скорей всего так и закроется..
 
Noterday если до 1.35 доходим ну границы большого треугольника, то точно идем вниз и очень далеко, т.к. прорисовывается голова и плечи, особено хорошо это видно на дневном, это тоже правильно? или может вариант какойто вверх? дальше
 
barfly13:

Ну будет или нет, это никому не известно... А вот где покупать и где стопить как раз можно предположить, и если быть ещё точнее, то покупать нужно было раньше а сейчас всего лишь нужно правильно долиться!

Или подождать, посмотреть закрытие Д, и если свеча будет медвежьей, то с учетом диверов, долиться на утреннем подъеме на селл. Но это пока всего предположения.
 
barfly13:

Ну будет или нет, это никому не известно... А вот где покупать и где стопить как раз можно предположить, и если быть ещё точнее, то покупать нужно было раньше а сейчас всего лишь нужно правильно долиться!
Это понятно, что никому неизвестно, но вы предполагаете бросок вниз, а я нет не предполагаю. а чуть раньше продал сейчас купил.
 
terentyevdd:
Noterday если до 1.35 доходим ну границы большого треугольника, то точно идем вниз и очень далеко, т.к. прорисовывается голова и плечи, особено хорошо это видно на дневном, это тоже правильно? или может вариант какойто вверх? дальше
Рано пока об этом, утверждать ничего не буду,а гадать не хочется =)
 

Короче, пока что у меня вот такие мысли


 
Tantrik:
Это понятно, что никому неизвестно, но вы предполагаете бросок вниз, а я нет не предполагаю. а чуть раньше продал сейчас купил.

Отвечу так, купить можно и с текущих, уровень действительно не плохой, но грамотный стоп вы при всём желании не сможете поставить в области ближайших сотни пунктов, только ниже...
 

Диапазон движения евры в пределах 1.34-1.31 в течении 2 недель..

 

Причина обращения: