EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1233

 
strangerr:

Все понимаю, но почему опять бай на пике? спасибо за шаблон.
проба пера .... не страшно ...закрою все опосля .... не торгую по взрослому .... селл тоже провтыкал на пике ))))) .... не суди строго .... все будет в профите только опозжа
 

Блин, а я немного лоханулся.... Вот в как раз таки недостаток волн Эллиота в том, что для прогнозирования важны все детали прошлого... Конечно если использовать совместно и другие тактики то всё норм, но вот если только одни волны то можно попасть в ловушку, например - в моём терминале Н1 выглядит так:

А в другом терминале вот так (потому что есть история от 31.12.2010 до 02.01.2011, т.е. те дни, которые рынок был закрыт для торговли)

Вот из-за этого я пропустил то, что вершина на 1.3425 уже была в те дни, а сегодня просто её обновляли, из-за этого всё коту под хвост =))) Но был прав о снижении всё же =))

Волновикам - СМОТРИТЕ КОТИРОВКИ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!!!

 
1,3296 ?
 
Tantrik:
1,3296 ?


вот основные уровни ...как видиться ... на правду не претендует ... возможные уровни

 
Noterday:

Блин, а я немного лоханулся.... Вот в как раз таки недостаток волн Эллиота в том, что для прогнозирования важны все детали прошлого... Конечно если использовать совместно и другие тактики то всё норм, но вот если только одни волны то можно попасть в ловушку, например - в моём терминале Н1 выглядит так:

А в другом терминале вот так (потому что есть история от 31.12.2010 до 02.01.2011, т.е. те дни, которые рынок был закрыт для торговли)

Вот из-за этого я пропустил то, что вершина на 1.3425 уже была в те дни, а сегодня просто её обновляли, из-за этого всё коту под хвост =))) Но был прав о снижении всё же =))

Волновикам - СМОТРИТЕ КОТИРОВКИ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ!!!


  Ктото выкладывал скрипт ил индикатор для вставки выходныхдней, а ты как наносил их на график, в смысле выходные дни? Сейчас последует откат вверх, после которого можно будет точнее определить цели внизу.
 
oleniknik:


без комментариев ..... просто в подтверждение уровней в сочетании с машками ( по основным временным промежуткам ( день,неделя, месяц, квартал, пол года, год) .... при закрытие свечи часовой ниже желтого уровня селл до следующего уровня зеленого 1.3320 железно ... выше машки бай до следующего уровня 1.35 железно .....


кому интересно шаблон по евре с веерами и машками ..не жалко ...


Извиняюсь, а как этим шаблоном пользоваться и для чего он?)
 

Сформировался диапазон, жду цену у нижней границы:

 
Alex_K:
Извиняюсь, а как этим шаблоном пользоваться и для чего он?)
помещаешь в папку с шаблонами и потом ставишь на график ... и созерцай...очень просто
 
chepikds:

Сформировался диапазон, жду цену у нижней границы:


Пора закупаться..
 
strangerr:

Ктото выкладывал скрипт ил индикатор для вставки выходныхдней, а ты как наносил их на график, в смысле выходные дни? Сейчас последует откат вверх, после которого можно будет точнее определить цели внизу.
Да никак не наносил, в моём терминале 2010 год заканчивается 30-м декабря и начинается с 3 января 2011, а в другом терминале от другого брокера (брокколи) всё само по себе прорисовано.
Причина обращения: