EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1229

 
forte928:


На каком ТФ ? Н4 вниз собирается - это как коррекция


На пятнадцатиминутке...

Может и ложная, я отложенники в обе стороны поставил, если пойдет вверх, должно до 1.3450 долететь

 
DragonSL:


Стандартный индюк, так и называется "объем". С реальным объемом не имеет ничего общего, просто считает сколько раз тиковый график туда-сюда дернулся, по теории это должно коррелировать с реальными объемами. Пик объема означает смену тенденции на противоположную...

На МТ появляется прямо на графике при нажатии CTRL+L

спасибо, просто сейчас объемами реально заинтересовался, вот и ищу всякую инфу
 
DragonSL:


На пятнадцатиминутке...

Может и ложная, я отложенники в обе стороны поставил, если пойдет вверх, должно до 1.3450 долететь


долетит только после 1.3320
 
Ekonom:
спасибо, просто сейчас объемами реально заинтересовался, вот и ищу всякую инфу


Привет, Вопрос: А какого брокера это платформа?

 
lvsevolodl:


Привет, Вопрос: А какого брокера это платформа?

http://www.thinkorswim.com/, thinkorswim, Отдел TD Ameritrade, Inc 600-Уэст-Чикаго-авеню, офис № 100 Чикаго, Иллинойс 60654-2597, почитать о ней и скачать можно вот здесь http://fxmail.ru/soft/thinkorswim-papermoney/

 

Доброе утро!!! рассматриваю 2 варианта:

 

привет моняки форекса (без оскорблений)



я думаю что вниз до границы нижней канала ...правда еще одну поддержку нужно осилить...

. И УЖЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ПРОФИТНЫМ ГОДОМ..

 
oleniknik:

привет моняки форекса (без оскорблений)



я думаю что вниз до границы нижней канала ...правда еще одну поддержку нужно осилить...

. И УЖЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ПРОФИТНЫМ ГОДОМ..

Долл/йена - рост (или падение), кто что думает вопрос филосовский.

 
Tantrik:

Долл/йена - рост (или падение), кто что думает вопрос филосовский.

Центр технических исследований
USD/JPY
81.74
Скользящие средние:Активно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьПродать
Показатели:Активно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьАктивно продавать
Резюме:Активно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьАктивно покупатьАктивно продавать
 
Tantrik:

Долл/йена - рост (или падение), кто что думает вопрос филосовский.

а хтона .... яб продал с небольшим стопом .... или подождал несколько свечей на 4 Н ...



Причина обращения: