EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1228

 
chepikds:
И жизни на такие исследования может не хватить, не заморачивайся так глубоко :)

Иследования времени много не займут - важно найти на него время..
 
forte928:

Это немного не то тут совершенно другой принцип - при стандартном Болинжере имеем запаздывание да и не всегда можно выйти вовремя из разворота, при переходе на выход на старший ТФ закрытие позиции может сопровождаться более большой потерей профита..

А что значит: при стандартном ББ имеем запаздывание?

 
forte928:

Иследования времени много не займут - важно найти на него время..
Да, это самые фундаментальные исследования, я даже не знаю за что зацепиться, бросал временную зону фибо, ничего не увидел... слышал про квадрат 9 Ганна, но не применял пока...
 
chepikds:

А что значит: при стандартном ББ имеем запаздывание?

Любая МА имеет запаздывание при этом другую МА для основы спользовать неполучиться - у меня совершенно другой принцип построения..
 
chepikds:
Да, это самые фундаментальные исследования, я даже не знаю за что зацепиться, бросал временную зону фибо, ничего не увидел... слышал про квадрат 9 Ганна, но не применял пока...

У временной зоны правила довольно сложные, в простом виде  применять можно три четре несложных но они пересекаються..
 
Имхо, на евро только что протестили линию шеи перевернутой головы-плечи, сейчас вверх должны пойти...
 
forte928:
Любая МА имеет запаздывание при этом другую МА для основы спользовать неполучиться - у меня совершенно другой принцип построения..
У каждого свой принцип, под своё мышление ))
 
DragonSL:
Имхо, на евро только что протестили линию шеи перевернутой головы-плечи, сейчас вверх должны пойти...
привет, вы сегодня указывали на объёмы, где их смотрите?
 
DragonSL:
Имхо, на евро только что протестили линию шеи перевернутой головы-плечи, сейчас вверх должны пойти...


На каком ТФ ? Н4 вниз собирается - это как коррекция

 
Ekonom:
привет, вы сегодня указывали на объёмы, где их смотрите?


Стандартный индюк, так и называется "объем". С реальным объемом не имеет ничего общего, просто считает сколько раз тиковый график туда-сюда дернулся, по теории это должно коррелировать с реальными объемами. Пик объема означает смену тенденции на противоположную...

На МТ появляется прямо на графике при нажатии CTRL+L

Причина обращения: