EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1213

 
odiseif:
самое интересное,что когда кто-то пишет кое какой уровень,редко кто на это обращает внимание,а стоило бы посмотреть возможные варианты по данному уровню ....а я ведь вчера писал что идем к 1,3350 ....и никто и не заметил кроме тантрика .
Тантрик наверное пошутил, он не обращает внимания на чужие мнения (Стренджер исключение ;)) и это правильно!, своей головой нужно думать!... Или я не прав? ;)
 
odiseif:
Поздравляю всех с наступающим ....желаю всем по одной такой вместе с таким шофером в следующем году
и желательно чтобы она же умела водить и эту хренотень что с низу ...а то без капитана никак


Спасибо, Одиссей. Только этот шофер будет очень дорого стоить, так что лучше без него)))
 
chepikds:

Сделал последнее вмешательство. Как альтернативу, рассматриваю флет в диапазоне.


У меня сопротивление получается за границей графика, на глаз где то 1.3410, а цель1.3235 реальнее реального.
 
strangerr:

Спасибо, Одиссей. Только этот шофер будет очень дорого стоить, так что лучше без него)))
Стренж,,вам тоды без шофера
 
strangerr:

У меня сопротивление получается за границей графика, на глаз где то 1.3410, а цель1.3235 реальнее реального.

Полный резонанс! :))) Кабы только сюрприза рынок нам не приподнёс ;) (продолжение подъёма).

1.3430 байстоп установил, с поправкой на волатильность...

 
chepikds:
Тантрик наверное пошутил, он не обращает внимания на чужие мнения (Стренджер исключение ;)) и это правильно!, своей головой нужно думать!... Или я не прав? ;)
Да вы правы ...нужно думать своей головой .....Но всетаки если ктото дает прогноз,то хорошо иногда посмотреть почему именно такой и именно туда ...это помогает ....для того и форум создан .
 
strangerr:

У меня сопротивление получается за границей графика, на глаз где то 1.3410, а цель1.3235 реальнее реального.
Cейчас она на сопротивлении (старый восходящий тренд снизу пробивает - пока безуспешно) и 3410 - 3420 где то в этом районе разворот если нет то 3460 - 3470 - финиш. Может это всё уже после НГ продолжиться.
 
chepikds:

Полный резонанс! :))) Кабы только сюрприза рынок нам не приподнёс ;) (продолжение подъёма).

1.3430 байстоп установил, с поправкой на волатильность...


1.3440))))
 
кстати ....чиф отработал фунта и доллара успешно и евру по ходу тоже ....возможен разворот событий по парам чифа,причем на долго ....
 
odiseif:
кстати ....чиф отработал фунта и доллара успешно и евру по ходу тоже ....возможен разворот событий по парам чифа,причем на долго ....

Все таки подожлу пока евро после Нового года закончит движение вверх, тогда буду думать о покупке чифа, баксйены и продаже ауда в долгосрок.
Причина обращения: