EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1207

 
strangerr:


Правильно, новый лок, потом ждем следующий разворот и действуем также.

То factor_admin: лимит по объемам уже выбрал, больше нет.


Понял вопросов больше нет. Спасибо! (Буду в Украине угостишь горилкой! (блин опять забыл я ж не пью))
 
strangerr:


Правильно, новый лок, потом ждем следующий разворот и действуем также.

То factor_admin: лимит по объемам уже выбрал, больше нет.

Понятно
 
Tantrik:

Понял вопросов больше нет. Спасибо! (Буду в Украине угостишь горилкой! (блин опять забыл я ж не пью))

Без проблем)))
 
DragonSL:


Он до миллиарда дойдет если ему мешать не будут...

У меня брат демо за 2 дня удваевает, а на реале ни..ни.. -- говорит -- лохотрон. О индюках ничего не слышал -- работает на голой интуиции, делает 20-40 сделок, 60% -- прибыльных, стопы и тп не ставит вообще ибо не умеет, пойдет учиться в ДЦ начнет сливать, вот-с...

Так я об этом знал с самого начала!!! Начал торговать демо, реал - без индикаторов, книжки не читал из принципа! Слито достаточно - результат пара закономерностей! (индюки ничего не говорят дивер и наглядно видно). Вот свечной анализ о многом говорит! - сейчас всё изменилось и надо искать новые комбинации свечей и старые то же работают. На одном поглощении можно работать (в Саксо в месте с демо есть фильм учебный - рекомендую)
 

Блиц опрос, сколько лет ушло на обучение, т.е. на то, чтоб не сливать счет...

Наши трейдеры говорят 4 года не меньше...

 

Рынок - это плохо организованная толпа, в которой спорят о том, поднимутся цены или упадут.))) 

                                                                                                                                                                                                    Rekker.

 
DragonSL:

Блиц опрос, сколько лет ушло на обучение, т.е. на то, чтоб не сливать счет...

Наши трейдеры говорят 4 года не меньше...


2.5
 
Возьмет 1.3228 на коррекции или нет?
 
Tantrik:
Так я об этом знал с самого начала!!! Начал торговать демо, реал - без индикаторов, книжки не читал из принципа! Слито достаточно - результат пара закономерностей! (индюки ничего не говорят дивер и наглядно видно). Вот свечной анализ о многом говорит! - сейчас всё изменилось и надо искать новые комбинации свечей и старые то же работают. На одном поглощении можно работать (в Саксо в месте с демо есть фильм учебный - рекомендую)

Я тоже 3 года считал считал, читал читал и только на 4-й год понял фразу "Покупай дорого, продавай ещё дороже"))))), Подумать только сколько дней и ночей мы тратим в рынке. Мы здесь живём....а форум наш торговый зал)))
 
DragonSL:
Возьмет 1.3228 на коррекции или нет?

Думаю 3212 сегодня, но там будет видно, что загадывать.
Причина обращения: