EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1198

 
Tantrik:
Вот откуда у тебя профит (пипсов больше) 1,3299 - максимум был!

Он может и до 1.3310-15 допрыгнуть, какой же у меня профит, куча селлов, байстопы на 1.3330 не затронуты пока)))
 
strangerr:

Он может и до 1.3310-15 допрыгнуть, какой же у меня профит, куча селлов, байстопы на 1.3330 не затронуты пока)))
У меня такая же картина((( Куча селлов((( И до бая не допрыгнуло
 
strangerr:

Он может и до 1.3310-15 допрыгнуть, какой же у меня профит, куча селлов, байстопы на 1.3330 не затронуты пока)))
я про разницу 1,3306 и 1,3299 - это 7 пунктов или это нормально такое несовпадение? Последний прогноз 1,3320 максимум (сейчас и незнаю - у всех разное время!(скажут прогноз туфта)(Господа офицеры надо сверять часы)
 

НЕТ коллеги ...теперь дорога вон аж куда ....



теперь уже на 95 % уверен ... с контролем на уровнях .... по наблюдениям до следующего уровня дотопаем .... вчера еще сомневался ... а теперь уже каюк ... дорога открыта ....

 
oleniknik:

НЕТ коллеги ...теперь дорога вон аж куда ....



теперь уже на 95 % уверен ... с контролем на уровнях .... по наблюдениям до следующего уровня дотопаем ....

Откат может быть 1,3150.
 
oleniknik:

НЕТ коллеги ...теперь дорога вон аж куда ....



теперь уже на 95 % уверен ... с контролем на уровнях .... по наблюдениям до следующего уровня дотопаем ....


Дотопаем 100%, только не по прямой.
 
Tantrik:
я про разницу 1,3306 и 1,3299 - это 7 пунктов или это нормально такое несовпадение? Последний прогноз 1,3320 максимум (сейчас и незнаю - у всех разное время!(скажут прогноз туфта)(Господа офицеры надо сверять часы)

  У меня уровень на 1.3306, но что такое 10-20 пп? Шпильку может засандалить. А вообще если лок, то селы крыть не буду, движение вверх на 1.35-36-37 и времени это займет немного, после Нового года раздуплятся и будет опять нормальное движение.
 
strangerr:

Он может и до 1.3310-15 допрыгнуть, какой же у меня профит, куча селлов, байстопы на 1.3330 не затронуты пока)))
Осмелюсь спросить, а какой размер в % бай стопа к уже открытым селлам?
 
strangerr:

Дотопаем 100%, только не по прямой.
Стренжер у тебя за неделю(прогнозы) глобально вниз раза два и вверх(100%) то же не хило!!
 
Tantrik:
Осмелюсь спросить, а какой размер в % бай стопа к уже открытым селлам?

  Сколько селлов столько и байстоп, размер одинаковый. Не было времени у меня на эти выходные, сори. Но сейчас выходных много будет, напишу)))
Причина обращения: