EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1163

 
chepikds:

Вот и подошёл к концу 2010 год, на годовом графике нарисовалась нисходящая тенденция, реально достижимая цель в следующем году: 1.2173 (первая поддержка), ключевой годовой диапазон: 1.1000-1.4200.
Всех с новогодними праздниками!!!

В локальный прогноз ещё поверю... а вот теханализ ну никак кратковременно не работает - в пределах суток и 1-3 дней нужно и делать систему - ведь это и есть тот период, к которому большинство стремится, получая соответственные риски.
 
Ах... ну да - ветка то про прогнозы! 1.33 - евра посетит, ... вот далее рисковать не стоит "Баить"....
 
Prolon:
Ах... ну да - ветка то про прогнозы! 1.33 - евра посетит, ... вот далее рисковать не стоит "Баить"....

О чем эта прекрасная песнь, о отрок?)))
 
strangerr:

О чем эта прекрасная песнь, о отрок?)))
Вообжче то мне 45 - и на отрока никак не тяну... - а Вы можете быть со мной не согласны - Это Ваше право.
 
Prolon:
Вообжче то мне 45 - и на отрока никак не тяну... - а Вы можете быть со мной не согласны - Это Ваше право.


Можно на ты. Так как же согласиться или нет, если не пойму о чем речь?

 

 
strangerr:


Можно на ты. Так как же согласиться или нет, если не пойму о чем речь?

Прошу понять меня правильно - 1.33 посетит ... вопрос гогда? Но не ранее ближайшей недели... - Ты даёшь теханализ, - давай... ежели я не прав, - всенародно готов признать своё поражение...
 
К тому же - чем ващее тут народ занимается - кто картинку круче выложит?
 
strangerr:


Можно на ты. Так как же согласиться или нет, если не пойму о чем речь?

Чаша!

 
Tantrik:

Чаша!

Далеко мне до вас!!!Братцы Но вот все печёнки ноют- будет так ...
 
Prolon:
Далеко мне до вас!!!Братцы Но вот все печёнки ноют- будет так ...
Будет 1,33 обязательно. Могут ещё вниз поспекулировать.
Причина обращения: