EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 115

 

 

Вот такая бывает фигня не только на демках.

 

и седня не дошла пару пипсов до цели... значит в понедельник. ну или разворот на 1.52036 (без спреда) с целью 1.52319

 
sever30:

и седня не дошла пару пипсов до цели... значит в понедельник. ну или разворот на 1.52036 (без спреда) с целью 1.52319


ну нефига себе точность...поражен... а ход по позе какой в пунктах...?
 
Vizard:

ну нефига себе точность...поражен... а ход по позе какой в пунктах...?


всегда разный... от 10пп. до 45пп. Каждый день появляются новые цели, но вот стоп лос всегда в 2-3 раза больше тейка. Точность самого поражает, максимум 2 разворота за 2 года, дальше не смотрел.

Тут каждый своей ТС хвалится, вот думаю и моя в тему будет.

 
RekkeR:
Экий ты друг sever30 мелочный, как старушка пенсионерка и педантичный, как Гип. Что же не поставить с припуском в пяток пунктов цель? Или ордерок побольше открывай и раньше закрывай.


:))) ну цели такие, что ж делать то ?:) на микро пробую по своей системе работать из 50 входов токо сегодня поймал лося из-за этих мулипусечных подпунктов, автомат нужен, чтоб параметры подобратиь.

Не мелочный я, честно:)

 
sever30:


всегда разный... от 10пп. до 45пп. Каждый день появляются новые цели, но вот стоп лос всегда в 2-3 раза больше тейка. Точность самого поражает, максимум 2 разворота за 2 года, дальше не смотрел.

Тут каждый своей ТС хвалится, вот думаю и моя в тему будет.


ну если твоя тс на всей истории так работает (лет 9-10 минимум) - то респект... мне похвастаться нечем..максимум 1000 п в год...+ просадки не хилые...лажа вообщем...если учесть возможный суточный ход по евро до 200...)))
 
Vizard:

ну если твоя тс на всей истории так работает (лет 9-10 минимум) - то респект... мне похвастаться нечем..максимум 1000 п в год...+ просадки не хилые...лажа вообщем...если учесть возможный суточный ход по евро до 200...)))


в ручную 9-10 лет считать- это самообман получится. 2 года осмелился, испариной покрылся.

Тебе хвастатся и не нужно, твой потенциал виден в постах...

 
RekkeR:
Раз-два-три технология?

паттерн 1-2-3 ? Нет. Диапазоны, средние диапазоны, усредненные... что считать диапазоном и как усреднять- выбярает каждый для себя. Те цели, которые я обозначаю, цена проходила в тенчении 144 дней. Но в любом случае, эт не то, что Вы думаете...
 
sever30:


в ручную 9-10 лет считать- это самообман получится. 2 года осмелился, испариной покрылся.


если на последних 2 годах - то не совсем гуд..волатильность высокая и что не суй в тс все в + вытягивает... посмотри пораньше - на разных участках(по динамике)...для успокоения..хотя если пока работает можно и позаробатывать немного...

но точность поразила.... при 45 пунктах движения по позе ... просто отлично....

Причина обращения: