EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1127

 
Доброво всем .Давненько я тут не побывал ....Вот пару скринов на размышление ....Австралу наверно не долго осталось .

скрины по порядку

м15 н1 и н4



 
odiseif:
Доброво всем .Давненько я тут не побывал ....Вот пару скринов на размышление ....Австралу наверно не долго осталось .

скрины по порядку

м15 н1 и н4




ух ты красотаааа!

 
chepikds:

Всем привет! краткосрочка на ваш суд:

Толстые стрелки-основной вариант, пунктиром-альтернатива. считаю, что в ближайшее время верхняя и нижняя цели будут отработаны, какая первая? покажет пробой микро диапазона (1.3090-1.3130) .


все время у тебя етсь склонность рисовать контртренд или сразу или чуть погодя)
 
strangerr:

Не знаю, смотрю что на ътой неделе на торговлю надо забить с такими движениями по 60 пунктов в день.

Все побежали за подарками под елку, лень торговать ребятам )))
 
FXlike:

все время у тебя етсь склонность рисовать контртренд или сразу или чуть погодя)

Везде развороты мерещатся :))) 1.3040 интересный уровень, можем на пару деньков от него отскочить вверх, пока в селах вишу, а дальше рынок покажет :)

 
odiseif:
Доброво всем .Давненько я тут не побывал ....Вот пару скринов на размышление ....Австралу наверно не долго осталось .

скрины по порядку

м15 н1 и н4




Большое спасибо, а я то думал че мне не хватало для анализа сегодня))))))))))
 
chepikds:

Везде развороты мерещатся :))) 1.3040 интересный уровень, можем на пару деньков от него отскочить вверх, пока в селах вишу, а дальше рынок покажет :)

Мне бы 1.3200 увидеть и я в селл до весны. А лучше 1.3500 по-быстрому))))))
 

Евробак: Вверх Ганн не пустит, а вниз тренд: картина называется "Приплыли!", иду спать... сказал медведь... встретимся в марте.

 
ernst:

Большое спасибо, а я то думал че мне не хватало для анализа сегодня))))))))))
Баночка тебе для анализов нужна скорее всего )) В поликлинику надйешь
 
в Европе вон снегом засыпало, много отменённых авиарейсов, это ж скока теряют бабла авиакомпании, новости только что смотрел))))
Причина обращения: