EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1122

 
Ekonom:

я ответил на это: "Приглашай на банкет и на презентацию, приедем. А так посмотреть, здесь много у кого что есть" и на последующие реплики,

а интереса никакого нет, не в раскрутке не в приобретении.


Кинь ссылку на Гудсервис, там его быстро "приобретут" и "вылечат")))
 
strangerr:

Кинь ссылку на Гудсервис, там его быстро "приобретут" и "вылечат")))
да мне незачем, просто вчера здесь обсуждали всякие там граали, автоматы, полуавтоматы вот я и выложил
 
Ekonom:
да мне незачем, просто вчера здесь обсуждали всякие там граали, автоматы, полуавтоматы вот я и выложил

Все эти граали хороши пока они тестятся и продаются, никто не стал бы продавать советник, приносяший стабильно 113% в месяц.
 
 
strangerr:

Все эти граали хороши пока они тестятся и продаются, никто не стал бы продавать советник, приносяший стабильно 113% в месяц.
Мой опыт работы с экспертами говорит, что они хороши во флете и в коррекции, а при сильном движении они сливают. Но, наверно это зависит от заложенного алгоритма, возможно и есть такие, которые берут хорошие тренды???
 
Ekonom:
Мой опыт работы с экспертами говорит, что они хороши во флете и в коррекции, а при сильном движении они сливают. Но, наверно это зависит от заложенного алгоритма, возможно и есть такие, которые берут хорошие тренды???

У меня когда то было хобби - гонять их на демо, попадались и трендовики, но сейчас уже не помню какие((( Кстати, на том же Гудсервисе они прямо по категориям рассортированы.
 
Tantrik:

 
Ekonom:
Мой опыт работы с экспертами говорит, что они хороши во флете и в коррекции, а при сильном движении они сливают. Но, наверно это зависит от заложенного алгоритма, возможно и есть такие, которые берут хорошие тренды???

есть
 
strangerr:

Все эти граали хороши пока они тестятся и продаются, никто не стал бы продавать советник, приносяший стабильно 113% в месяц.


Все верно...как только тс продается - это 1 признак ее несостоятельности.
нейросети-нейросети...красивым и непонятным словом народу мозги промыли
уже давно...но самое интересное это то, что с работой мозга
они ничего общего не имеют, хотя так и позиционируются.
Вот одна из моих тс..сети там тоже есть-лот фиксированный,спред(3п для 4знаков)
учтен,прикрутить ММ и Леотрейд останется в жопе...работает год - еще проработает месяцев 6-8...
только не пойму с какого бока все эти разговоры о тс и выкладывание
скринов с таким количеством индюков(это не про strangerr) на графике что цены не видно
имеет отношение к названию ветки ... EURUSD - Тенденции, прогнозы...

 

вот так я пробую зайти - после полки возможно продолжение тренда

Причина обращения: