EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1118

 
Tantrik:
Кто такой Дарвас? никому неверю.
Вот и у меня тоже самое, никому и ничему не верю, только себе, Я основной индикатор! но такое же "Я" есть у каждого! желание и энергия дадут свои плоды... когда? если учесть, что времени не существует, то сейчас ;)
 
torgus:

Из десяти баксов получилось тридцать.



Ганн отдыхает, может граальчик состряпать?
 
DragonSL:

Ганн отдыхает, может граальчик состряпать?

Ну так вот и я о том же!!!!!!!

Хотя мы ещё не проходили через NFP и другие важные новости, как там цена себя будет вести?


 
chepikds:
Вот и у меня тоже самое, никому и ничему не верю, только себе, Я основной индикатор! но такое же "Я" есть у каждого! желание и энергия дадут свои плоды... когда? если учесть, что времени не существует, то сейчас ;)


У меня есть друг -- он 15 лет в ценных бумагах. Говорит 15к в месяц и я работаю только на тебя. Я в его качествах не сомневаюсь, видел как он торгует. Вопрос какой депо я должен иметь, чтоб позволить себе его услуги?

Допустим я буду как он, но с минимальным депо -- значит я не ценю свой труд?

 
chepikds:
Вот и у меня тоже самое, никому и ничему не верю, только себе, Я основной индикатор! но такое же "Я" есть у каждого! желание и энергия дадут свои плоды... когда? если учесть, что времени не существует, то сейчас ;)
Как сказал Д.Швагер об опубликованных методах торговли -

Приведенные примеры, конечно же, были отобраны задним числом для иллюстрации методологии. Разумеется, в реальной биржевой тор­говле точность последовательности ДеМарка не достигает тех почти безупречных параметров, которые демонстрируют эти примеры. Если бы это было не так, то любой трейдер, использующий в торговле пос­ледовательность Демарка вышел бы на пенсию мультимиллионером.

Можно сказать про любой метод.
 
DragonSL:


У меня есть друг -- он 15 лет в ценных бумагах. Говорит 15к в месяц и я работаю только на тебя. Я в его качествах не сомневаюсь, видел как он торгует. Вопрос какой депо я должен иметь, чтоб позволить себе его услуги?

Допустим я буду как он, но с минимальным депо -- значит я не ценю свой труд?

А вдруг ценность совсем в другом, не только в деньгах, ведь рынок ещё и сам по себе интересная штуковина :) причём здесь тогда труд ?! :) но это конечно частный случай, спорить не буду. :)

ЗЫ. Вариант с 15к крутой :)

 
Tantrik:
Как сказал Д.Швагер об опубликованных методах торговли -

Приведенные примеры, конечно же, были отобраны задним числом для иллюстрации методологии. Разумеется, в реальной биржевой тор­говле точность последовательности ДеМарка не достигает тех почти безупречных параметров, которые демонстрируют эти примеры. Если бы это было не так, то любой трейдер, использующий в торговле пос­ледовательность Демарка вышел бы на пенсию мультимиллионером.

Можно сказать про любой метод.
И Вы правы сударь! :) хотя бы потому, что обратного Вам никто не докажет :)))
 

Если в понедельник откроемся гэпом вверх, я в селл, цель 1.3000. И вообще, думаю неделя будет бурная. Она ведь предпоследняя в этом году! Так опять и не заметил, а ещё один год пролетел)))

 
Tantrik:
Как сказал Д.Швагер об опубликованных методах торговли -

Приведенные примеры, конечно же, были отобраны задним числом для иллюстрации методологии. Разумеется, в реальной биржевой тор­говле точность последовательности ДеМарка не достигает тех почти безупречных параметров, которые демонстрируют эти примеры. Если бы это было не так, то любой трейдер, использующий в торговле пос­ледовательность Демарка вышел бы на пенсию мультимиллионером.

Можно сказать про любой метод.

Согласен!
 
Евро 1.3151.
Причина обращения: