EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1114

 
DragonSL:

Согласен, но Тантрик разворотник, а разворот дело случая, очень рисковая операция (для меня по крайней мере, я больше трендовик).

На самом деле очень малорисковая за счет маленького стопа.
 

Выставляю отложенники по Дарвасу каждое утро. Вечером в конце америки всё что не закрыто по тралу, закрываю вручную. Пока работаю на центовом . В пятницу закрываю вообще все позы, что плюс, что минус. Пока хороший профит.
 
strangerr:

На самом деле очень малорисковая за счет маленького стопа.

1. маленький стоп, пускай это даже будет несколько позиций.

2. доливка к прибыльной позиции, ни в коем случае к убыточной, при условии, что часть позиций уже в бу.

Результат: если движение правильно спрогнозировано и правильно построена пирамида, то успех гарантирован! ну а если нет, то получаем несколько стопов и безубытков :), что весьма не существенно...

работаю над полуавтоматом по данной теме, дело за малым, оптимизация под каждый ТФ.

Почему сливает основная масса трейдеров? не соблюдение ММ! усреднение, безстоповость и т.д. работать нужно наоборот! в этом и заключается успех! по крайней мере, это хоть какая-то гарантия сохранения депо...

При такой тактике можно много раз ошибаться без существенной просадки...

 
DragonSL:


Согласен, но Тантрик разворотник, а разворот дело случая, очень рисковая операция (для меня по крайней мере, я больше трендовик).

На цифрах, я продил тест:

Если демо-счет был 5700 (я играю целым лотом при таком уровне), то

при Тантриковых входах где-то -1700 слив (1. Это не только евро 2.Я не могу держать долго минус при целом лоте).

Либо уменьшать лот, либо я что-то не так делаю...

Это только тестовый демо, чтоб протестить как работают развороты. Тантрик, если вы против я вытру этот пост с расчетами.

Я нисколько не сомневаюсь, что Вы там где то, что то сливаете. (привет семье!)
 
Tantrik:
Я нисколько не сомневаюсь, что Вы там где то, что то сливаете. (привет семье!)


А-а-а, только демки, а не реал: я программер, а не трейдер, так что семья спокойно живет на зарплату )))

Наш трейдер открылся на 1.42 и держит до 1.17 или что-то там того. Я слышком эмо для трейдинга.

 
chepikds:

работаю над полуавтоматом по данной теме, дело за малым, оптимизация под каждый ТФ

Респект и уважуха, камрад
 
torgus:

Выставляю отложенники по Дарвасу каждое утро. Вечером в конце америки всё что не закрыто по тралу, закрываю вручную. Пока работаю на центовом демо. В пятницу закрываю вообще все позы, что плюс, что минус. Пока хороший профит.

Столько ордеров! а разве нет на центовике ограничения по колличеству лотов? (если можно дайте ссылку о ДЦ с центовыми счетами в личку? плиз)

 По скрину - налицо отсутствие ТС. ТС - точка входа, уровень стопа и профита. Множественность ордеров, лесенка, мартингейл - ММ.

 
Tantrik:
(если можно дайте ссылку о ДЦ с центовыми счетами в личку? плиз)
И мне кусочек...
 
DragonSL:


  Согласен, но Тантрик разворотник, а разворот дело случая, очень рисковая операция (для меня по крайней мере, я больше трендовик).

разворот не дело случая  а четко прогнозируемя ситуация

 
отчет за десять дней
Файлы:
Причина обращения: