EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1093

 
Tantrik:

Да собственно у меня тестирование на реале и на демо(просто на демо почти все пары - хорошая статистика). Перекрытие -если теханализ говорит флет то можно попробовать исправить. А вообще, что самое важное - первый лот самый выгодный и стоп +3,4пп. будет нетронут или более выгодный вход.

Всё это получаеться из за нарушений ТС - проспал со входом, отодвигал стоп, зашол на пробу маленьким потом долил и всё висит.

Прогноз и пытаеться найти - по рынку.

п.с. про демо - торгуешь как на реале строго по ТС - для форекса самое неважное это деньги(что бы лямы не слить) - главное пипсы и % роста - то есть - стабильный рост во всех фазах.


отчасти согласен...но к чему приходим ? к психологии опять же...проспал - сиди кури - рынок не куда не денентся...торговать каждый день ты не обязан...и т.д... тоесть для начала надо создать комфортные психологические условия для торговли (если руками торгуешь)..поэтому о вреде прогнозов и сказал... про демо - только мтс(механическая тс) если ручная - то можно не считать успехи вообще..так как отсутствует самое главное - псих фактор... проще открыть хотябы маленький сливной реал..толку будет больше...

пс.про деньги..давно еще..после пары слитых депо на баланс смотрю просто как на цифры...тоесть главное цена...как только уходит детский трепет от роста депо - все начинает получаться....или почти...

 
DragonSL:

Я его еще ночью увидел, потому и пошел выспаться. Главное, что все подтвердили, что это не галюн, а то я в лок неудачно залез, хочу из него красиво выйти...

как думаешь сможешь?
 
какие прогнозы куда подем?
 
Vizard:


отчасти согласен...но к чему приходим ? к психологии опять же...проспал - сиди кури - рынок не куда не денентся...торговать каждый день ты не обязан...и т.д... тоесть для начала надо создать комфортные психологические условия для торговли (если руками торгуешь)..поэтому о вреде прогнозов и сказал... про демо - только мтс(механическая тс) если ручная - то можно не считать успехи вообще..так как отсутствует самое главное - псих фактор... проще открыть хотябы маленький сливной реал..толку будет больше...

пс.про деньги..давно еще..после пары слитых депо на баланс смотрю просто как на цифры...тоесть главное цена...как только уходит детский трепет от роста депо - все начинает получаться....или почти...

Психологию надо исключить, например проспал - движение началось ночью - на данный момент стоп 100пп и профит 100пп - в принципе если рисковать то посчитать размер лота подходящий, а иначе упускаються хорошие движухи - сколько раз было ждёшь отката, а его всё нет.
 

в принципе может корректнуться в район 1.33

 
FXlike:

в принципе может корректнуться в район 1.33


  1.3270-80. И то под вопросом.
 

если пойдет вниз не доходя до ближайшей трендовой линии, это будет означать ускорение тренда вниз, которое и так проходит с довольно острым углом

 
Tantrik:
И что будет? (у меня баи в минусе), счас опять должна вернуться на недельный тренд. внизу уже были (ихмо)

Что будет,  в зимнюю спячку их)))
 

ннда, похоже поддержке капец и пойдет еще вниз. я ожидал хотя бы потоптаться еще несколько часов

 

вото этот небольшой подъем и падение есть же, должно было быть еще минимум одно такое еще

Причина обращения: