EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 106

 
Bicus:

Так и без картинок всё видно.


благодарю...я просто так не смотрю поэтому и не увидел...обчно покороче рисую по времени...и по 2-3 точкам...
 
Да, дождались =))))))))) Рубим капусту, но селл я пока всё же в БУ буду держать =))))
 
Noterday:
Да, дождались =))))))))) Рубим капусту, но селл я пока всё же в БУ буду держать =))))


а разве ты не ставишь бу +1п сразу...? если лот нормального обьема...

на счет рубки еще рано говорить...надо пробить поддержку.....

 

Да когда как, еще не нашел оптимального решения =(

Бывает поставишь, а его ложно выбьет, и всё равно идёт в ту сторону в которую расчитывал, а бывает и выбьет по стопу из-за ошибки расчетов...

 
Noterday:
Да когда как, еще не нашел оптимального решения =(


хз....на мой взгляд - если малые риски(лот) пусть болтается..не че страшного..потом можно будет крупным перекрыть...но если приличным открылся на пике то лучше сразу по отходу цены ставить бу или закрываться по досижению это уровня...иначе вынесет....

про ложно согласен.... я обычно если у компа сижу не ставлю так отслеживаю...на м1...но если отхожу то ставлю обычно...

 
А что рубим-то, пару десятков пунктов это пока не капуста. Давай больше, мне мало.
 
gip:
А что рубим-то, пару десятков пунктов это пока не капуста. Давай больше, мне мало.

кто сказал что рубим...Noterday просто на имоциях...
 
Vizard:

кто сказал что рубим...Noterday просто на имоциях...

=)))) Не, эйфорию из своей торговли я убрал года 1,5 назад =)))

 
Noterday:

=)))) Не, эйфорию из своей торговли я убрал года 1,5 назад =)))


слова не мальчика - но мужа......

 
Noterday:
Народ, у кого нибудь есть знакомые которые когда либо были заняты звукозаписью профессионально?
Есть : Багров Александр, но он сейчас в отпуске до конца месяца
Причина обращения: