EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1056

 
Kitsan:
На выходных какие-то новости вроде должны выйти, кто в курсе? Просвятите, а то я этот момент упустил)

http://usd.ucoz.ru/index/0-3
 

Спасибо! Я думал что-то еще))
 

Хочу поменять свой ДЦ -- задолбал мохнатый график на всплесках активности. Посоветуйте что-то путевое, чтоб имело прямой выход на биржу, разумный спрэд и через PayPal или WebMoney работало, желательно забугровое.

 

вот как то странно евро ведет себя, вроде бы и оттолкнулся от верхней границы низходяшего канала...но вот уж сильно падать тоже не хочет, но и рост тоже не показывает...вроде бы вниз мал по малу ползет, но без особых успехов))))замануха какая то.....фунт тоже-вроде бы и вверх, но как будто силы для движки вверх выдохлись)))))вот вот сорвется-НО есть всемирная обманка на этом рынке.....

для хорошего роста вверх евро как минимум должно протестировать 1.2950....нарисовать двойное дно и на 1.4 где то....но все таки сам смотрю вниз на 1.26-1.24. но ситуация конечно не простая))))

 
strangerr:

В название хэджфонд вдумайтесь прежде чем говорить о сливе, им, также как и мне, по барабану куда пойдет цена. Вверх пойдет - заработаю меньше, но быстро, вниз - намного больше, но дольше.
:)
 
basile:

вот как то странно евро ведет себя, вроде бы и оттолкнулся от верхней границы низходяшего канала...но вот уж сильно падать тоже не хочет, но и рост тоже не показывает...вроде бы вниз мал по малу ползет, но без особых успехов))))замануха какая то.....фунт тоже-вроде бы и вверх, но как будто силы для движки вверх выдохлись)))))вот вот сорвется-НО есть всемирная обманка на этом рынке.....

для хорошего роста вверх евро как минимум должно протестировать 1.2950....нарисовать двойное дно и на 1.4 где то....но все таки сам смотрю вниз на 1.26-1.24. но ситуация конечно не простая))))


Я тоже больше склонен к этой версии: чтоб успокоить толпу сейчас на графике нарисуют задн... (в смысле двойное дно). Для этого Евро спускают очень плавно и осторожно впритык к линии тренда. Как я уже писал выше, объемы огромные (см. Д1), потому и отскока не было: Трише из биржи не вылазит лично все сам контролирует, а в это же время пресса кошмарит ситуацию в Испании вслед за Ирландией. Парадокс в том, что как раз в Испании сейчас многомиллиардные американские инвестиции работают в энергетическом секторе: полным ходом идет модернизация и переход на альтернативные источники энергии. Если упадет Испания -- упадут акции американских компаний, которые там работают -- получается сами себя за хвост...

 

На какую информацию по ОГРОМНЫМ объёмам вы ссылаетесь? Нормальный суточный объём до кризиса сотавлял 3 трл $, а сейчас всего лишь 150 млрд$, это и есть первый признак резких малоликвидных движений... Рынок тоньше чем никогда сейчас...

 

Парадокс пятой волны. Волны - коротышки.

 
DragonSL:

Хочу поменять свой ДЦ -- задолбал мохнатый график на всплесках активности. Посоветуйте что-то путевое, чтоб имело прямой выход на биржу, разумный спрэд и через PayPal или WebMoney работало, желательно забугровое.

http://rvmarkets.com
 

А они давно на рынке? Я у них истории на странице не нашел. Предложение, конечно, заманчивое, особенно спрэд.
Причина обращения: