EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1013

 
FXlike:

а если наоборот: при падении евры они растут, а когда евра оправится, то вообще взлетят? или корреляция поменялась наобратную - так тоже бывает
возможно и раскорреляция,но на меньших промежутках времени такое часть бывает.....
 
strangerr:


слегка притянуто за уши, с этого места может рвануть вверх еще на столько же более вероятно, чем вниз
 
FXlike:

слегка притянуто за уши, с этого места может рвануть вверх еще на столько же более вероятно, чем вниз
настолько же это на сколько?
 

глобально только в низ..и глубоко...

 
FXlike:

слегка притянуто за уши, с этого места может рвануть вверх еще на столько же более вероятно, чем вниз

Пока вверх но именно день два - коррекция вниз. А если двойная вершина то возможно глубокая коррекция...
 

Tantrik ну как там с прогнозными модельками по евро ? работают ? тестил ?

а куда Север пропал ? с прогнозами по фунту ? никто не знает?

 
Vizard:

Tantrik ну как там с прогнозными модельками по евро ? работают ? тестил ?


В евре ничего нет и цена 1,3 чем отличается от 1,33? я незнаю. Можно подловить евру на коррекцию - относительно других валют.

Сейчас думаю принцип форекса 1,2,3 может и четыре - но не пять..... пятого безоткатного роста небудет - будут каналы, разводы и т.п. Да ниже минимума не упадёт. 

 
Tantrik:


В евре ничего нет и цена 1,3 чем отличается от 1,33? я незнаю. Можно подловить евру на коррекцию - относительно других валют.

Сейчас думаю принцип форекса 1,2,3 может и четыре - но не пять..... пятого безоткатного роста небудет - будут каналы, разводы и т.п. Да ниже минимума не упадёт. 


Истину глаголишь.
 
basile:
настолько же это на сколько?

ну как насколько? вот здоровые 2 бычьи свечи накануне, сейчас цена немного отдохнет на полочке и еще на 2 здоровые бычьи свечи вверх
 
Tantrik:

Да ниже минимума не упадёт.


упадет..и еще как.. примерная цель 1.17
Причина обращения: