EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1004

 
В прогназировании рынка объёмы могут только помочь, они не для принятия решения. Я реальные рыночные объёмы использую для подтверждения своего входа, ими хорошо пользоваться когда пипсуешь на маленьких промежутках времени!!!
 
Dementiev:

Да я и не хотел ничего никому доказывать. Это же не индюк который я хотел продать. Читал ветку.... у каждого свое видение куда пойдет рынок. Особенно где то на 900-й странице: Не покупайте... падаем. Потом разворот. Эти же люди: Вы все еще продаете? ну вы даете...

Никого не хочу обидеть... просто после 8 лет на рынке ждать когда цена оттолкнется от какого то нарисованного уровня смешно просто... да и МТ это как игровой автомат. Вот и решил показать что правда происходит на рынке.

Еще раз извините если кого обидел.

Так. По делу. Все еще вверх. Свечи красные были, но с маленьким объемом. Это не наши (но я вышел)


Да какая тут обида, у Вас своё видение рынка у кого-то другое. Например в данной ситуации я работал только вверх и после выхода новостей у меня стоял бай-стоп на 13277 и я до сих пор в рынке . Закрою позицию по правилам своей ТС
 
blo0ds:
В прогназировании рынка объёмы могут только помочь, они не для принятия решения. Я реальные рыночные объёмы использую для подтверждения своего входа, ими хорошо пользоваться когда пипсуешь на маленьких промежутках времени!!!
Хороший помощьник для вас. Но можно смотреть и на днях же. Поверьте тоже самое.
 
Dementiev:

Да я и не хотел ничего никому доказывать. Это же не индюк который я хотел продать. Читал ветку.... у каждого свое видение куда пойдет рынок. Особенно где то на 900-й странице: Не покупайте... падаем. Потом разворот. Эти же люди: Вы все еще продаете? ну вы даете...

Никого не хочу обидеть... просто после 8 лет на рынке ждать когда цена оттолкнется от какого то нарисованного уровня смешно просто... да и МТ это как игровой автомат. Вот и решил показать что правда происходит на рынке.

Еще раз извините если кого обидел.

Так. По делу. Все еще вверх. Свечи красные были, но с маленьким объемом. Это не наши (но я вышел)


  Вот и я о том же: все объемы падают; Так. По делу. Все еще вверх.))) Ловить такие движения смысла нет.
 
Dementiev:
Ну у меня уже 90. Я 10-и лотами... Значит 9000$. Вы считаете не стоит этого?

больше никогда так не делай :)
 
strangerr:

Вот и я о том же: все объемы падают; Так. По делу. Все еще вверх.)))

чем выше заберемся тем с с большим свистом полетим вниз
 

в след раз покажет с объемом сначала в одну сторону, потом пойдет в другую - и хана депо

 

Один раз представитель нашей фирмы привез видео с CME ямы. Это как в фильмах куча народу машет руками... типа "продаю" - "покупаю". Туда конечно не попадешь, только крупные конторы... но суть в другом. Там такая история. Сидят дядьки брокеры. Выходит новость. Они все по терминалам и начинают например селить. Это видно на общем дисплее. Типа подают заявки бирже. Биржа при очень больших объемах цену не двигает, а начинает искать покупателей чтобы им продать. Как набирается объем... вот тут движуха. То что мы видим это лиш последствие торгов. Специально сравнивали время... задержка почти 10 секунд. Жесть.

Вот тогда я и понял что крупные игроки рынок двигают и никогда не проигрывают. А денег гребут с наших стопов и сливов депо.

 
Dementiev:
Хороший помощьник для вас. Но можно смотреть и на днях же. Поверьте тоже самое.

Не спорю на дневках тож хорошая получается картина, уровни просто заглядение как работают, но я ориентируюсь внутри дня пользуясь маркет дельтой.
 
FXlike:

в след раз покажет с объемом сначала в одну сторону, потом пойдет в другую - и хана депо

Вы принцип рынка не понимаете. Вот продовольственный рынок. Привезли клубнику. Народу нет. Продавцы начинают снижать цены. В один момент приходят куча покупателей. Клубники не хватает... очереди. Цены пошли вверх ровно до того момента пока все не насытятся и продавцы дабы она не пропала не начнут опять понижать цену. Форекс один в один.
Причина обращения: