EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1003

 
Паритет)
 
щас главное вовремя с поезда сойти))))))
 
Dementiev:

Пока явно вверх. Выхожу на баре как спадут объемы и следущий рост объема будет с свечей с длинным верхним хвостом.

держи вкурсе по обьёмам
 
apelbsin:
держи вкурсе по обьёмам
Think or swim данные объемы бесплатно предоставляет?Где лучше скачать платформу?Спасибо)
 
apelbsin:
щас главное вовремя с поезда сойти))))))
стоянка 5мин... на выход
 
SEVER11:
стоянка 5мин... на выход

Я выхожу. Перестали вливать... да и хватит мне 100п. И Как часто бывает крупные игроки ходят по 100п.

А так нужно похорошему дождаться красной свечи с большим объемом и верхним хвостом.

Это значит отнють не разворот, а то что баеры закрываются. Вижу дальнейший рост после коррекции... но рисковать не буду

 
обьёмы как обьёмы, меня они не впечатлили.
 
 
по поводу "реальных объемов" на форе   http://www.dukascopy.com/swiss/english/forex/jforex/forum/viewtopic.php?f=5&t=23869
 
Vlad72:
обьёмы как обьёмы, меня они не впечатлили.

Да я и не хотел ничего никому доказывать. Это же не индюк который я хотел продать. Читал ветку.... у каждого свое видение куда пойдет рынок. Особенно где то на 900-й странице: Не покупайте... падаем. Потом разворот. Эти же люди: Вы все еще продаете? ну вы даете...

Никого не хочу обидеть... просто после 8 лет на рынке ждать когда цена оттолкнется от какого то нарисованного уровня смешно просто... да и МТ это как игровой автомат. Вот и решил показать что правда происходит на рынке.

Еще раз извините если кого обидел.

Так. По делу. Все еще вверх. Свечи красные были, но с маленьким объемом. Это не наши (но я вышел раньше как и писал. Заработал по плану и хватит)

Причина обращения: