Сегодня ГЭП среди дня за золоте былу у кого на реале? Или только меня осчастливили.

 
Сегдня отложка наверх сработала а 13.43 с гэпом. Если не сложно отпишитесь у кого реал. Посмотрите минутки по золоту XAUUSD в 13.42-13.43 у меня гэп на 570 пунктов.
 

гепа не было

 

Ответ брокера мне

по тиковой истории, действительно произошел гэп. В результате Ваш ордер открылся по рыночной цене (первой котировке после гэпа) на момент открытия 1256,20.
XAUUSD 2010-06-18 13:42:42 1250,43 1251,04
XAUUSD 2010-06-18 13:43:16 1255,70 1256,20
Такой гэп был из-за движений на рынке, что видно из графика.
корректировка цены открытия ордера произошла в соответствии с регламентом.

 
xrust:

гепа не было



Какой ДЦ?
 
xrust:

гепа не было


Рустам посмотри почту.Проблемы
 

Странные вы парни... Было резкое движение на 500 менее чем за полторы минуты, как оно могло обойтись без гэпа? Ну разумеется если под гэпом понимать пропуск каких-то котировок в потоке цены. Если этот разрыв/разрывы происходили внутри минутного бара, на минутном графике их видно не будет. А посколько время разных ДЦ вряд ли синхронизировано с точностью до доли секунды, плюс разные поставщики ликвидности /котировок может сложиться ситуация что где-то гэп видно, где-то нет .....

"Ты суслика видишь? Нет?! А он есть..."

 
Да я не против, на реале визуальный геп а не просто длинная минутная свеча. На демо естественно просто длинная свеча)
 
Покажи скриншот.
 

 

Всё нормуль...


 

Ну длинная минутная свеча можно сказть что тоже гэп. В теле свечи не открыться.

Видимо снова Иран золото прикупил))

Причина обращения: