Новые сервисы MQL5.community: Расчеты, Работа и Заказы на выполнение работ - страница 2

 

Не могу понять в каком месте здесь интерес метаквотов.

Может решили перепрофилироваться?

 
Serj_Che:

Не могу понять в каком месте здесь интерес метаквотов.

Может решили перепрофилироваться?

Интерес метаквотов, как мне кажется, двоякий. Во-первых, навести хоть какой-то порядок среди заказчиков-исполнителей и убрать заказы/поиски/разборки с основного форума, где им совсем не место. Во-вторых, лишний раз продемонстрировать как замечательно работает их система управления бизнес-процессами, team works кажется или как-то близко к тому, которую они создали и пытаются продвигать.

Оба желания вполне похвальны, главное чтобы не получилось как у Бисмарка - когда на любую бизнес хитрость русские пользователи ответят непредсказуемой глупостью.

 
timbo:
Во-вторых, лишний раз продемонстрировать как замечательно работает их система управления бизнес-процессами, team works кажется или как-то близко к тому, которую они создали и пытаются продвигать.
Вроде бы TeamWox с "Работами" не очень взаимодействует. Куда бы можно было точно прикрутить TeamWox - так это сервисдеск на здешних сайтах - от этого точно была бы польза для качества разработки, но скорее всего не согласуется с политикой открытости МетаКвотов. Впрочем тут оффтоп.
 
Serj_Che:

Не могу понять в каком месте здесь интерес метаквотов.

Может решили перепрофилироваться?


нет, внедряя такой сервис на MQL-5,метаквоты порешили слегка избавится от склочных .. овноЭХспертов,
заполонивших MQL-4 форум, и ентоу - верное решение, хлубокий РЕСПЕКТ - доблестной фирме MQL-5!!! :о)

 

 

Как бы там ни было... Суть в песок. Такой сервис очень даже кстати. А почему нет? Если у тебя есть мозги, опыт программирования и комп(тоже нужен:), пиши и зарабатывай. Если у тебя не то профильное образование(не про мозги), но деньга то есть, и ты хочешь сделать себе ВОТ_ТАКОЙ_СУПЕР_ИНДИКАТОР, ну пожалуйста! А если тут еще и прямые разработчики языка арбитром выступают, то это выгодно обоим сторонам, то есть сами понимаете, есть тот, кто может правильно рассудить! А это важно.  Лично мне, как говориться ИМХО, такой сервис очень удобен. Мало того, рано или поздно, я в него внедрюсь:) К сожалению, времени пока не хватает...

С уважением, Алексей

 

За, якобы, третейское судейство (не по закону, не по понятиям) можно и ответить.

Зачем это квотам ? Особенно без доляшки.

Реплика риторическая.

 
hhohholl:

За, якобы, третейское судейство (не по закону, не по понятиям) можно и ответить.

Зачем это квотам ? Особенно без доляшки.

Реплика риторическая.

Откуда такой скепсис?

С чего Вы взяли, что финансовый интерес всегда в прямой выгоде? Выгода может быть и косвенной. Примеров много, когда некоторый убыточный, на первый взгляд, отдел или сектор очень позитивно влияет на прибыльность бизнеса в целом.

 
hhohholl:

За, якобы, третейское судейство (не по закону, не по понятиям) можно и ответить.

Зачем это квотам ? Особенно без доляшки.

Реплика риторическая.


тут мыслить надо чуть шире...

это косвенная поддержка ... mql4 mql5 ... это сервис

им это полезно так как в целом это направленно на развитие Mql, это им очередной +

сервис давно напрашивался - его просили в свое время

и он реализован...

Кто то найдет тут свои интересы и они для всех 3 сторон благо .. .разработчикам, программистам, трейдерам


PapaYozh 27.06.2010 13:32 правильно ответил Вам


 
marketeer:

Есть даже такая крамольная мысль - почему бы МетаКвотам незаафилироваться с уже готовым сервисом, попросив туда добавить раздел для программирования на MQL4/MQL5?

Так есть же уже http://www.freelancer.com/projects/by-job/MetaTrader.html
 
Ну, мысль была - интегрировать все подобные сервисы под крышей MQ. Так вот получается, что они затеяли разработку сервиса, который уже много раз до них изобрели и реализовали гораздо глубже. Да и единая точка входа для разработчиков MT и заказчиков была бы удобнее.
Причина обращения: