Бесплатная идея

 

Я не программер, да и не досуг мне этим заниматься, но есть идея, может кому интересно будет заняться и начать свой бизнес, у кого не все получается с трейдингом.

Сейчас уже много развелось разных ПАММ-ов, на мой взгдяд, большой недостаток всех их - необходимость отправлять свои ТС к ним, при том, что гарантии их не распространения нет, но думаю, найдется не мало желающих, кто хотели бы сделать свою торговлю публично доступной для привлечения инвесторов, но в тоже время не передвать свои ТС в третьи руки.

Суть идеи в том, что сделать все по типу ПАММа, но не грузить ТСки на сервер, а сделать примочку, по типу копировальщика сделок с кодированным каналом для отправки данных на сервер, а на сервере данные от каждого клиента поступают в МТ4 и идет торговля со всей вытекающей статистикой, как в обычном ПАММе. К тому же канам можно сделать дуплексным, для передачи данных через двух разных провайдеров для надеги, на случай плохой связи с одним из них.

 

Куда отправлять ? зачем отправлять ? какие тс-ки ?

А у кого руками ? Руки отправлять надо ? А остальные, не менее ценные части тела ?

Вы с чемпом не перепутали ?

А дуплекс это вооще другое 

 
Не всё в мире так просто, как кажется. Если бы Вы понимали хотя бы, что такое транзакция и с чем её едят, Вы бы это не писали
 
AlexSTAL:
Не всё в мире так просто, как кажется. Если бы Вы понимали хотя бы, что такое транзакция и с чем её едят, Вы бы это не писали

У меня советник был установлен на сервере на работе, был подключен к ПАММ-счету (IBCapital). Никакие ТС и код эксперта в третьи руки не отправлял. Т.е. тоже не совсем понятен пост, хотелось бы уточнить - зачем ТС отправлять в третьи руки?
 
Angela:


Сейчас уже много развелось разных ПАММ-ов, на мой взгдяд, большой недостаток всех их - необходимость отправлять свои ТС к ним, при том, что гарантии их не распространения нет, но думаю, найдется не мало желающих, кто хотели бы сделать свою торговлю публично доступной для привлечения инвесторов, но в тоже время не передвать свои ТС в третьи руки.

Надо было закусывать хорошенько во время праздников и не похмеляться после.
 
Reshetov:
Надо было закусывать хорошенько во время праздников и не похмеляться после.
Да нет... это была просто проверка связи :))
 
Andrei01:
Да нет... это была просто проверка связи :))
Связь проверена, канал оттестирован и готов к работе, Angela говори идею.
 

Ну вот, опять, хотела как лучше, получилась - как всегда, все, больше не высовываюсь, развитие идеи не будет.

Подскажите, как тему удалить?

 
Angela:

Ну вот, опять, хотела как лучше, получилась - как всегда, все, больше не высовываюсь, развитие идеи не будет.

Подскажите, как тему удалить?


Удалить свой первый пост
 
Angela:

Ну вот, опять, хотела как лучше, получилась - как всегда, все, больше не высовываюсь, развитие идеи не будет.

Подскажите, как тему удалить?

Ага удалишь теперь конечно тебя уже на 7 гвоздей прибили пока все свои посты не снесут тема не удалиться.

зы Будет отдной флудоветкой больше, ещё не известно куда тема может вырулить.

 
Angela:

Подскажите, как тему удалить?

Уже никак. На самом деле нечто подобное уже давно существует -- аренда робота в виде предоставления сигналов за арендную плату.

MikeZTN:
У меня советник был установлен на сервере на работе, был подключен к ПАММ-счету (IBCapital). Никакие ТС и код эксперта в третьи руки не отправлял. Т.е. тоже не совсем понятен пост, хотелось бы уточнить - зачем ТС отправлять в третьи руки?

Так вот кто их обанкротил :) . Вообще-то там инвестору все сделки (были) видны сразу после их закрытия.

Причина обращения: