Копировать объекты с графика и переместить вставить на другие графики

 
Не знаю, почему копирование объектов - больше всех интересуют трендовые линии - не реализовано в Метатрейдере. Как думает сообщество? можно ли сделать такое с помощью mql4?
 
можно
 
Ха, и как же?
 
Находим объект в интерисующем нас окне, запоминаем его параметры, создаём такой же в другом окне.
В чём проблема? )
 
Да, я так и делаю, но, согласись, было бы удобнее, например при создании нового графика взять и скопировать выделенные объекты. Метатрейдер этого не может.
 
fxsektor:
Да, я так и делаю, но, согласись, было бы удобнее, например при создании нового графика взять и скопировать выделенные объекты. Метатрейдер этого не может.
Вы можете сохранить объекты с текущего графика как шаблон, а затем на новом графике наложить этот шаблон - все объекты восстановятся.
 
komposter писал (а):
Находим объект в интерисующем нас окне, запоминаем его параметры, создаём такой же в другом окне.
В чём проблема? )

Как это можно реализовать из программы ?

шаблон - понятно я сохраняю потом востанавливаю в другом окне - руками!

 
 
Renat, понял, да. Хотя и было бы более удобно: копировал-вставил, вставил, вставил, чем вставил, сохранил, восстановил, восстановил. .. т.к. есть там и индикаторы, у которых свои настройки каждого таймфрейма. :-) А метаквотс не собирается фичу копирования добавить в следующий билд?
 
fxsektor:
А метаквотс не собирается фичу копирования добавить в следующий билд?
Думаю, нет.
 

Если работать на трех графиках с разными ТФ, то много времени занимает перерисовывание уровней с W1 в D1, за тем перерисовать их на м5. 

А так, действительно нужен автокопировщик графических объектов с одного окна во все остальные, открытые. Идея на скрине.


PS Это одолжен быть  индикатор! а не советник

 
Vitalii Petrushynskyi:

Если работать на трех графиках с разными ТФ, то много времени занимает перерисовывание уровней с W1 в D1, за тем перерисовать их на м5. 

А так, действительно нужен автокопировщик графических объектов с одного окна во все остальные, открытые. Идея на скрине.

Вот если-бы вы подождали ещё 11 дней, то можно было-бы отпраздновать 14 лет как тему никто не тревожил...

По теме: Заказывайте индикатор и будет вам счастье.

Причина обращения: