ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ !!! - страница 3

 
PPC:

А может такая основа пойдет? У меня всегда пашет 100%:

if(OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)
{
if(OrderSymbol()==Symbol())
{

...и так далее...

}

}

так это не меняет сути то.. тоже самое
 
sllawa3, я там еще вопросик задал, ответь плз
 
Techno:

кстати, так и должно быть?


так да.. появился рыночный удаляем противоположный отложник ( сработал один из отложников ...)
 
sllawa3:
так это не меняет сути то.. тоже самое


ну так поставь селектор внутрь:

if(OrdersTotal()>0) {... СЕЛЕКТОР со всей требухой ...}

 
PPC:


ну так поставь селектор внутрь:

if(OrdersTotal()>0) {... СЕЛЕКТОР со всей требухой ...}


да уже перепробовал все варианты в любом случае если селектор не запустится так как нет поз останется значение последней переменной
 
ой, копец... код дико некорректный... Тут можно дать только совет: сначала нужно определить какие существуют ордера(в одном цикле), а потом уже отдельно с существуюшими ордерами производить закрытия, модификации итд.
 
Techno:
ой, копец... код дико некорректный... Тут можно дать только совет: сначала нужно определить какие существуют ордера(в одном цикле), а потом уже отдельно с существуюшими ордерами производить закрытия, модификации итд.

ясно.. анекдот есть про чукчу.." трактор надо".. был бы коректный так и работал бы корректно и темы не было бы...
 
sllawa3:

да уже перепробовал все варианты

Ну я не знаю. Если открытых позиций нет, то конструкция if(OrdersTotal()>0) {......} ничего не будет делать. Или ты имеешь в виду то, что у тебя несколько позиций открытых, при этом последняя закрывается, и селектор продолжает её определять? - такого у меня никогда не было.
 
PPC:

Ну я не знаю. Если открытых позиций нет, то конструкция if(OrdersTotal()>0) {......} ничего не будет делать. Или ты имеешь в виду то, что у тебя несколько позиций открытых, при этом последняя закрывается, и селектор продолжает её определять? - такого у меня никогда не было.

он не продолжает определять а просто он и не запустится.. просто останется значение последнее
 
PPC:

Ну я не знаю. Если открытых позиций нет, то конструкция if(OrdersTotal()>0) {......} ничего не будет делать. Или ты имеешь в виду то, что у тебя несколько позиций открытых, при этом последняя закрывается, и селектор продолжает её определять? - такого у меня никогда не было.
он имеет в виду что у него в одном цикле перемешаны все операции над всеми ордерами, причем от одной итерации существенно зависит результат другой, и он не может понять, почему все это не работает.
Причина обращения: