Как отладить DLL с билдом 226?

 
Здравствуйте, попробовал отладить свою DLL с билдом 226 в VS 2008. Терминал валится при запуске и при аттаче к процессу. Какие возможности существуют еще для отладки DLL?
 
Choomazik:
Здравствуйте, попробовал отладить свою DLL с билдом 226 в VS 2008. Терминал валится при запуске и при аттаче к процессу. Какие возможности существуют еще для отладки DLL?

Здесь уже шло обсуждение подобного вопроса и народ пришёл к мнению не использовать 226-й билд терминала, а юзать 225-й в силу того, что в 226-м билде есть глюки ссвязанные с распределением памяти. Ну а чтоб терминал не обновлялся сам, переименовать файл LiveUpdate.exe во что-нибудь другое.
 
Можно запускать отладчик после подключения библиотеки.
 
Zhunko:
Можно запускать отладчик после подключения библиотеки.

нельзя, терминал дохнет сразу, написал уже выше и еще раз попробовал.
 
drknn:

Здесь уже шло обсуждение подобного вопроса и народ пришёл к мнению не использовать 226-й билд терминала, а юзать 225-й в силу того, что в 226-м билде есть глюки ссвязанные с распределением памяти. Ну а чтоб терминал не обновлялся сам, переименовать файл LiveUpdate.exe во что-нибудь другое.

спасибо, сейчас попробую.
 
Choomazik:

спасибо, сейчас попробую.

225 пошел.
 
Я тож в своё время с DLL-кой долбался на 226-м билде. Поставил обратно 225-й и проблема снялась сама собой.
 
Choomazik:

нельзя, терминал дохнет сразу, написал уже выше и еще раз попробовал.
У меня получалось.
 
дайте ссылку на 225 build, а то никак найти не могу
 
garry_7:
дайте ссылку на 225 build, а то никак найти не могу

http://narod.ru/disk/19492736000/mt4setup225.rar.html

 
спс
Причина обращения: