Интересный советник - страница 2

 

Нет, Richie, конечно, не понял, что ж я, телепат, что ли, разгадывать логику декомпила объемом 117 килобайт?

2 DekanFF: судя по всему, баланс должен быть не меньше этого выражения. У тебя сейчас выходит как раз 100000 * ( 10 - 9 ) * 1 / 50 = 2000. Если уменьшить TotalEquityRisk, то будет еще больше.

Попробуй TotalEquityRisk = 9.5, например. Тогда будет минимум 1000. Только вот какие последствия это принесет депозиту - не знаю.

Хочешь подобрать под свой депозит - реши уравнение относительно TotalEquityRisk:

100000.0 * (10 - TotalEquityRisk) * Charts / 50.0 = Твой_депозит
 
goldtrader:

Почему модель по ценам открытия?

Повторите в потиковом режиме.


Да пожалуйста! Немного отличается, но суть та же.. Мне нравятся эти пупырышки!)


 
DekanFF:Мне нравятся эти пупырышки!)


они наоборот должны угнетать!
 
DekanFF, покажи не только картинку, но и шапку отчета.
 
sergeev:
они наоборот должны угнетать!

С чего бы?!
 
Mathemat:
DekanFF, покажи не только картинку, но и шапку отчета.
Файлы:
 
Ну так кто что думает по поводу советника?
 
DekanFF:
Ну так кто что думает по поводу советника?


Думать нужно. Тут без ящика водки ни как :) Как правильно заметил Mathemat, разгадать логику проблематично, тем более такой размер.

А работа хорошая. Попробуйте поработать с ним на демо-счёте.

 
Richie:


Думать нужно. Тут без ящика водки ни как :) Как правильно заметил Mathemat, разгадать логику проблематично, тем более такой размер.

А работа хорошая. Попробуйте поработать с ним на демо-счёте.


Да, мне тоже кажется хорошая, единственное боюсь, что заточен именно под этот период.. Блин, где бы программера достать, ну нет у меня 2000$!!))
 
DekanFF: Да, мне тоже кажется хорошая, единственное боюсь, что заточен именно под этот период.. Блин, где бы программера достать, ну нет у меня 2000$!!))

Вот выход - протестируйте его на демо. Если будет работать, то запустите 2 терминала: один на демо, другой - на реале. И вручную копируйте сделки, которые он делает на демо.

Я сейчас на их сайт зашел, и вот это меня не убедило, цитирую:

-

Q.: Зачем вы продаете прибыльную систему, если можете сами стать миллионером с ее помощью?

-
А.: - во первых, если Вы считаете что продаваться должно только то, что денег разработчику не приносит? Позиция авторов таких вопросов и тех, кто так думает - это позиция неудачников.

- во вторых, в мой адрес поступают довольно интересные вопросы и советы, наталкивающие на очень интересные идеи и методы их реализации в программных кодах в собственных EA.

- в третьих, данная деятельность приносит пользу (не только материальную) от взаимовыгодного общения и сотрудничества. Считаю, что продажа плодов собственного труда и труда моих коллег является вполне приемлемым заработком, равно как и работа на Forex и CFDs.

Причина обращения: