Есть предложение к администрации - страница 57

 
Mathemat:

При удалении ветки общественный модератор извещает форум о самом факте удаления, указывая также основания для удаления. Местом размещения этой информации пока планируется либо эта ветка, либо ветка о спаме.

Общественный модератор, удаляющий один или несколько постов без удаления ветки, может, но не обязан указывать основания для удаления. В случае явного указания оснований они размещаются в "пострадавшей" ветке.

Предлагаю сделать отдельную ветку - "Удалённые посты".  И не удалять посты напрочь, а туда складывать. Но постить в эту ветку чтобы было нельзя.
 
Такое предложение уже поступало. Само существование "Корзины" противоречит Правилам форума.
 
Rosh:
Ok, у Вас есть еще одна неделя на обдумывание претензии. Бан.

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

Форум-то умирает. (Оба). Тю-тю.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).

 

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

вас Рашид и банил. Но уверен он в этом не расскаивается.

Форум-то умирает. (Оба). Тю-тю.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).

собака лает, караван идёт (ц)

 
AlexEro:

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

Форум-то умирает. (Оба). Тю-тю.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).


Это же было больше года назад???? У Вас память такая хорошая, или все ж записываете?
 
AlexEro:

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

Форум-то умирает. (Оба). Тю-тю.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).


И это ещё не всё, бан спровоцировал землятресение и цунами в Японии, целую череду революций на бл. востоке, падение рейтинга путина и разбитую лампочку в моем подьезде. Не медленно возвращайтесь, без вас скучно.
 
Администрация здесь не причем, чистите кеш браузера, перезапускайте свичи, не заходите из под прокси серверов.
 
FAQ:
Администрация здесь не причем, чистите кеш браузера, перезапускайте свичи, не заходите из под прокси серверов.

Не помогает. В основном у меня все было нормально и сейчас нормально, но как-то был период недавно, около месяца. Никакие чистки не помогали. Случалось это после попадания на вк или однокласники. Ошибка 403 была. Другие сайты не блокировались. Так-что, может быть администрация что-то и может сделать.
 
Ну тогда в СД заявку, с описанием всех возможных подробностей. Я помню точно что такие же признаки были у людей сидящих на мобильном инете (помогал сброс кеша), и на вайфай (рестарт роутера).
 
yosuf:
Спасибо, благодарю, попробую.


Ради одного вопроса написали в нескольких ветках. Это называется СПАМ и наказание обычно БАН. Уберите за собой мусор
Причина обращения: