Есть предложение к администрации - страница 56

 
AlexEro:

.... и забанил меня на неделю. Это типа, чтобы меня ... ка-бэ "обуздать" ? Ух, какой ты строгий.

Ну-ну.

Это не он, но это не имеет значения. Вы разбанены, не так ли? Какие претензии к модераторам?

 
Rosh:

Это не он, но это не имеет значения. Вы разбанены, не так ли? Какие претензии к модераторам?


У меня нет претензий к модераторам. У меня есть претензии к их ДНК.
 
AlexEro:
У меня нет претензий к модераторам. У меня есть претензии к их ДНК.
Ok, у Вас есть еще одна неделя на обдумывание претензии. Бан.
 
Уважаемые, господа модераторы. Есть предложение исправлять орфографические ошибки в названиях тем. Например, слово "захламлять" происходит от слова ХЛАМ, а не ХЛОМ. Честное слово, глаза режет. Думаю, если форум себя уважает, он может себе позволить коррекцию ошибок.
 

Для этого нужно наделить модераторов функциями редактирования постов или названий тем. На mql5.com это возможно, здесь это еще не реализовано.

P.S. Мне подобные ошибки тоже глаза режут. Пока не ослеп :)

 
Mathemat: Для этого нужно наделить модераторов функциями редактирования постов или названий тем. На mql5.com это возможно, здесь это еще не реализовано. P.S. Мне подобные ошибки тоже глаза режут. Пока не ослеп :)
Не помню на каком форуме, где-то видел, это делалось само, автоматом, как в Word-е. И проверка на "матность" проводилась автоматом. Можно также сделать "автообрезание" цитат.
 
Mathemat:

Для этого нужно наделить модераторов функциями редактирования постов или названий тем. На mql5.com это возможно, здесь это еще не реализовано.

P.S. Мне подобные ошибки тоже глаза режут. Пока не ослеп :)

Еще наделить модераторов функцией подноса носовых платочков и смены памперсов.
 
valenok2003:
Уважаемые, господа модераторы. Есть предложение исправлять орфографические ошибки в названиях тем. Например, слово "захламлять" происходит от слова ХЛАМ, а не ХЛОМ. Честное слово, глаза режет. Думаю, если форум себя уважает, он может себе позволить коррекцию ошибок.
Не форум себя уважает, а если участники форума себя уважают, то они должны просто игнорировать такие посты. Возможность редактирования как заголовка темы, так и своего сообщения имеется у каждого ее создавшего. Пусть они сами о себе позаботятся.
 
Richie:
Не помню на каком форуме, где-то видел, это делалось само, автоматом, как в Word-е. И проверка на "матность" проводилась автоматом. Можно также сделать "автообрезание" цитат.

Автопроверка на мат работает очень грубо, видел. Не катит. Иногда из-за такого редактирования невозможно понять фразу, в которой изначально мата не было.

Такой робот безжалостно кастрирует безобиднейшее слово "колебаться", оставив только "кол[...]" или "кол[...]ся". Это я так, к примеру.

 
Mathemat:

Автопроверка на мат работает очень грубо, видел. Не катит. Иногда из-за такого редактирования невозможно понять фразу, в которой изначально мата не было.

Такой робот безжалостно кастрирует безобиднейшее слово "колебаться", оставив только "кол[...]" или "кол[...]ся". Это я так, к примеру.

))) Как филолог (по второму образованию) - заценил! Забавно...
Причина обращения: