Есть предложение к администрации - страница 52

 

Вот и я говорю, Петр, так просто ты отсюда не уйдешь, прикипел уже...

P.S. Мне и самому страшно стало, в кого я могу превратиться через пару лет "общественных работ".

 
Mathemat:

Вот и я говорю, Петр, так просто ты отсюда не уйдешь, прикипел уже...

P.S. Мне и самому страшно стало, в кого я могу превратиться через пару лет "общественных работ".


Ну это шутка была, на образец не правильной логики
 
Ну да, я тоже пошутил.
 

Так как именно я инициировал трёп о чикатиле,то поясню:

имелось в виду,что в большинстве случаев преступником оказывается

(если он не рецидивист,конечно) милый,приятный в общении человек,

зарекомендовавший себя положительно со всех сторон,в том числе и среди бабушек во дворе.

Чикатила-просто пример.А разговор,вообще-то был о модераторах.

 

Oper, вы бы ставили пробелы после запятых и точек, пожалуйста. Это не очень сложно - клавиша большая, не промахнешся.

 
Integer:

Oper, вы бы ставили пробелы после запятых и точек, пожалуйста. Это не очень сложно - клавиша большая, не промахнешся.

А чё такое?Какая предъява?(нарываясь на очередной бан).

Если что,пишите в личку,не стесняйтеся.

 

Обалдеть. 9 дней ветке.

Я не могу понять - "абстрактные демократы" боятся, что не смогут организовать флешмоб за возврат goto в MT5?

Прочтите, наконец-то, Название!!!! форума.

Ну ладно прогноз EURUSD (хотя бы "про трейдинг"), юмор ... иногдаааа про программистов, но ..... :(

"Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор (сраневние double)..." (с) :)

 
Integer:

Oper, вы бы ставили пробелы после запятых и точек, пожалуйста. Это не очень сложно - клавиша большая, не промахнешся.

Что вас конкретно не устраивает?Подробней.

 

Модераторам стоит почитать сообщения Oper'а, очень занимательно, можно начать от сюда - https://www.mql5.com/ru/forum/125015

 
Integer:

Модераторам стоит почитать сообщения Oper'а, очень занимательно, можно начать от сюда - https://www.mql5.com/ru/forum/125015

Почему-то хочется звать Вас на "ты".У всех бывают ошибки.

Только модераторы могут зачищать свои проколы.У вас их не было?))

Личку смотрите.

Причина обращения: