Есть предложение к администрации - страница 39

 
Mathemat:
Интересное предложение, надо обдумать. Естественно, при ограничениях, соответствующих Правилам форума.

В рамках того же предложения
Может стоит попробовать назначив статус "экспериментальной", временно разрешенной? Ну и написать достойную вводную для этой ветки. 
Если удастся создать такую ветку и при этом избежать наплыва граалепродажцев, это будет хорошее дело.

 

Напоминаю само предложение, которое внес gip:

gip: Алексей, ещё раз предлагаю создать отдельную ветку Авторской рекламы. Было бы проще фильтровать и полезней для общества.

И еще - в рамках ответа к Noterday в новой евроветке:

Причем тут против или нет? Есть правила форума. То что ты будешь выставлять тут "пробные" и "бесплатные" картинки, это не делает твою рекламу не рекламой. Я например совершенно не против твоей рекламы, и в общем-то доверяю твоему мнению. И даже за, поэтому и прошу создать ветку, в которой твоя реклама не противоречила бы правилам форума. Правда с этим предлагаю и некоторые ограничения, то есть нельзя рекламировать чужой товар или услугу, только свои, только авторская реклама. Эти ограничения были бы направлены только на то, что бы естественным образом такая ветка не свалилась бы в полный спам.

 
Mathemat: Напоминаю само предложение, которое внес gip: И еще - в рамках ответа Noterday в новой евроветке:

Повторю свои слова (https://www.mql5.com/ru/forum/126623/page2):

Richie: ....... , из хамства и рекламы нужно научиться извлекать пользу - это полезнее будет, чем стирать сообщения и банить участников форума.
 

Richie, это Вы к чему? И как же Вы предлагаете извлекать пользу из хамства?

 
Mathemat:

Напоминаю само предложение, которое внес gip:

И еще - в рамках ответа Noterday в новой евроветке:

Поддерживаю! как бы ещё один источник информации... бесплатной информации.

А по продажам и платной рекламе - должна и ветка быть платной - для продавцов... (но это вопросы администрации...) 

 
Mathemat: Richie, это Вы к чему? И как же Вы предлагаете извлекать пользу из хамства?


Перемещая его туда, где я его видеть не буду :)) Должен же быть предохранительный клапан у паровоза. Что касается рекламы, реклама была, есть и будет. Лучше, чтобы она была в одной ветке, чем везде. Поэтому предложение gip поддерживаю.

-

Некоторые, наверное, уже заметили, что хамов я баню сам для себя. Полномочий банить на форуме у меня нет и не надо. Я просто перестаю общаться с человеком на одну неделю, это устаняет "срач" на форуме, а человек, как правило, со временем меняет своё мнение. В своей психологии предпочитаю использовать среднюю МА :))

 

Richie: Перемещая его туда, где я его видеть не буду :))

Некоторые, наверное, уже заметили, что хамов я баню сам для себя.

Если спрятать голову в песок, внешний мир не исчезнет и останется прежним.

Права модератора - это наказание за личную адекватность (фраза не моя). Теперь я поддерживаю адекватность форума, и Ваш метод не годится.

Что касается рекламы, реклама была, есть и будет. Лучше, чтобы она была в одной ветке, чем везде. Поэтому предложение gip поддерживаю.

А я с автором предложения не спорю. Предложение нельзя назвать неразумным. При определенных ограничениях и четких правилах ветки, не противоречащих текущим Правилам форума, это будет нормально.

 
Mathemat: ...... Ваш метод не годится.

Правильно, он годится лишь для меня. Я сегодня целый день сижу за компьютером и книжки ворованные (как сказал прошлый "забаненный" товарищ) читаю. И желания ругаться с кем либо на форуме у меня нет вообще.

-

Моё конкретное предложение:

1. Ветка для рекламы;

2. Ветка для выпуска "паров" из "котлов", чтобы те не "взрывались" в "общественных" местах.

Обе ветки периодически можно чистить, а их индексирование можно запретить.

 

1. Для авторской рекламы. Спам разного рода абсолютно непродуктивен и хотелось бы его избежать.

2. Может для тебя как для психолога это кажется нормальным, но нет. Это место не для паров. Для выпуска паров вполне есть форумы общего назначения. У метаквотов думаю несколько иные цели, чем души врачевать :)


 
Для паров достаточно "Юмора", Ниробы и им подобных. Продуктивные же ветки будем защищать от спамеров и троллей, не вмешиваясь в содержание.
Причина обращения: