Есть предложение к администрации - страница 38

 
Swetten:

База данных по пользователям там такая же.

Рискну предположить -- и права тоже.

База одна права разные это на mql5 и соответственно тут

и уверяю вас это один и тод же Виктор Николаев

Прости меня грешного Виктор что я на твоём примере ...

 
Urain:

База одна права разные это на mql5 и соответственно тут

и уверяю вас это один и тод же Виктор Николаев

Прости меня грешного Виктор что я на твоём примере ...

Да верю, верю! Убедили. :)
 
Urain:

База одна права разные это на mql5 и соответственно тут

и уверяю вас это один и тод же Виктор Николаев

Прости меня грешного Виктор что я на твоём примере ...


И фотографии разные
 
goldtrader:

К сожалению у общественных модераторов урезанные права (только резать посты). По сути они не модераторы а корректоры.

Иначе дискуссия была бы короче.

Прав достаточно. А рецепт прост.

Объяснили, предупредили - зачистили, рецидив - бан. По моим наблюдениям, этапа зачистки хватает в большинстве случаев.

ЗЫ На своем примере. Создал тему, прихожу - нету темы. Пришлось думать. И хоть затерли, с моей точки зрения, только по подозрению, для меня - достаточно. Ответы сам нашел, на этом же форуме... Это еще до ввода модераторов было. 

 

Однажды у чекистов видел программу, способную интерполировать ( и экстраполировать) изображения лиц людей. Например: вводишь сканы фотографий человека в 20 и 30 лет и получаешь фотографии в 25 или 40 лет, приблизительные, конечно. Мои попытки найти такую программу в интернете успехом не увенчались. Некоторые психологи вручную экстраполяцию делают, не изображения конечно, а характера.

 
Richie:

Однажды у чекистов видел программу, способную интерполировать ( и экстраполировать) изображения лиц людей. Например: вводишь сканы фотографий человека в 20 и 30 лет и получаешь фотографии в 25 или 40 лет, приблизительные, конечно. Мои попытки найти такую программу в интернете успехом не увенчались. Некоторые психологи вручную экстраполяцию делают, не изображения конечно, а характера.


А что ты делал у чекистов? У атнтропологов должно быть что-то такое, только по форме черепа.
 
Integer: А что ты делал у чекистов? У атнтропологов должно быть что-то такое, только по форме черепа.
У чекистов был по работе. С антропологами никогда не общался, но кажется видел это у них по телевизору, если не ошибаюсь.
 
Richie:
У чекистов был по работе. С антропологами никогда не общался, но кажется видел это у них по телевизору, если не ошибаюсь.

Если не обшибаюсь, читал про эту программу по измению фото в зависимости от возраста еще при царе горохе в каком-то журнале. Помнится, что вводится возраст, перенесенные заболевния... Интересно! Richie, не заглянул в свойства программы - название, компания разработчик?
 
Integer: Если не обшибаюсь, читал про эту программу по измению фото в зависимости от возраста еще при царе горохе в каком-то журнале. Помнится, что вводится возраст, перенесенные заболевния... Интересно! Richie, не заглянул в свойства программы - название, компания разработчик?

Увы. Сам её искал. Не нашел. Я сам с ней не работал, только видел. Хотелось бы для работы заиметь, ну, не скрою и для себя тоже.

Если кто знает, как называется и где залита, киньте ссылочку, если не трудно. Если наткнусь - дам ссылку сам.

 
Richie:


Вы не одиноки в поисках ))

http://www.free-lance.ru/projects/?pid=178586&f=tforum

По ходу нашел  BabyMaker – программа для прогнозирования приблизительной внешности вашего будущего ребенка. Забавно.

http://best-soft.ru/programs/4084.html

А то, что ищете, похоже на эту: программа для составления фотороботов "comPHOTOfit + COLOR AND + COLORII"

описание http://www.bnti.ru/des.asp?itm=4188&tbl=02.09.09.

Где скачать, не знаю, если найду, скину. 

Причина обращения: