Есть предложение к администрации - страница 36

 
Mathemat:

coaster, мне нравятся люди, которые не боятся высказать мнение супротив большинства.

Но вот, ей-Богу, ну вот не могу понять, к каким таким страшным последствиям смогут привести форум четыре человека с неполными админскими правами, к тому же, естественно, контролируемые администрацией. И, смею заметить, все четверо - далеко не новички и имеют хорошее представление о специфике форума.


Я бы ответил Вам откровенно, да не охота мне теперь оказаться в Вашей немилости. Надеюсь, что в первом предложении я Вам всё же дал ответ.

 

А Вы мне в личку напишите. Обещаю прилюдно, что независимо от Вашего ответа это на Вас никак не отразится.

 

coaster:

Я бы ответил Вам откровенно, да не охота мне теперь оказаться в Вашей немилости. Надеюсь, что в первом предложении я Вам всё же дал ответ.


Вот я не понимаю, почему именно Вы волнуетесь? Насколько я помню, до уровня дискуссии, достойного бана, Вы не опускаетесь, а выражение самостийного мнения в иронической форме - не повод к репрессиям. Задача другая - дать возможность людям комфортно общаться при минимальном вмешательстве в дела форума.

 
Swetten:

Порядок и прогресс, кстати, начинается именно с запретов и ограничений.


Да! Хороший ответ. Я наивный, предполагал прогресс начинается с познания нового и избавления от ошибок старого, продуктивной деятельности.

Остаюсь при своем мнении (пока), поскольку примеры как бы подтверждают.

Светлана, прошу занять достойное место в аналах ;) Больше перлов пожалуйста.

 
gip:

Светлана, прошу занять достойное место в аналах ;)

Гг :) с такими перлами соперничать сложно :)
 

Н...да, прочитал всю тему. Походу что то я перестал понимать что происходит.


Но S молодец, тему обострил верно! И тот факт что тут забанили все кто был типа против или просто типа сомневался говорит на самом то деле о том что все это делается нарочно с решения администрации. А когда что то делается во вред обществу но с подачи администрации это говорит о том что грядет что то нехорошее.

Форум был всегда именно интересен своей свободой мысли и ее спектром и полетом. Теперь это с желания администрации а это ее суверенное право тут не поспоришь, будет упущено.

Мое мнение - что мы опытные пользователи мешаем администрации и нам надо куда то перебираться. Я например предлагаю перебираться на форум FXCM - там как раз нет русской ветки. Давайте ее создавать и не лучше разве иметь абстрактную администрацию чем заинтересованную в том что мы мешаем.

Пушу серьезно - так как по моему скоро еще нескольких пользователей тут забанят они тоже против. И будет не договориться о совместном переходе. Можно начинать просто писать там у них на форему по русски и потом уже они я думаю сами сделают русский форум. Насколько я знаю в FXCM ( огромный американский ДЦ ) имеет русские корни. Так что понимание найдется. велкам.

 
Atic:



Вас не затруднит указать КТО КОНКРЕТНО мешает Вашему полёту мыслей 

Только без нытья, - такойто  ________________,такойто__________________ мешает полёту моих мыслей 

 
Mischek:


Вас не затруднит указать КТО КОНКРЕТНО мешает Вашему полёту мыслей

Только без нытья, - такойто,такойто мешает полёту моих мыслей

Я все сказал уже. Имеет быть забанивание тех кто высказался против. И полное игнорирование мнения людей администрацией. Я присоединяюсь к мнению тех кто высказался выше. Для меня их мнение показалось верным. Это спокойные достойные умные люди. Мне добавить нечего. А ущемление будет.
 
А вообще бред какойто, речь шла о мате, хамстве и явной рекламе, при чем тут полет мыслей ?
 
Atic:
Я все сказал уже. Имеет быть забанивание тех кто высказался против. И полное игнорирование мнения людей администрацией. Я присоединяюсь к мнению тех кто высказался выше. Для меня их мнение показалось верным. Это спокойные достойные умные люди. Мне добавить нечего. А ущемление будет.
Atic, Вы даже не поняли, за что их забанили. Совсем не за то, что против. Тут есть и другие, кто против, но их-то не банят.
Причина обращения: