Есть предложение к администрации - страница 32

 
Vinin:

Осталось Дядю Федора поддержать. По человечески
А как?
 
Vinin:

Осталось Дядю Федора поддержать. По человечески
Дядя Федор, всё замечательно. Вы молодец.
 
alexx_v:
Похоже это у вас локальное.

Какое такое локальное? Я трезв. Вот, два разных шрифта синим цветом:

 
Да все нормально, только рубить надо было раньше и жестче.
 
Richie:

Какое такое локальное? Я трезв. Вот, два разных шрифта синим цветом:

Локальное - это значит у вас на компе.
 
Richie:

Какое такое локальное? Я трезв. Вот, два разных шрифта синим цветом:


А что со шрифтами на картинках не так ?

Дыхни  

 
Vinin:
Осталось Дядю Федора поддержать. По человечески

Пропустил все самое интересное, извиняюсь.

Но мнение выскажу. Порядок пунктов произвольный.

1. Модератор всегда прав.

2. Если модератор неправ, его поправляют не пользователи, а старший модератор.

3. Обсуждение действий модератора пользователями производится в виде корректных реплик, попытка инициировать дискуссию наказуема.

4. Жалобы на действия модератора не размещаются на форуме, а направляются "на батальонный рапорт" старшему модератору, который является последней инстанцией.

5. Оскорбления в адрес модератора подпадают под "неуважение к администрации", а не под "оскорбить других посетителей".

6. Внимательное прочтение правил форума показывает однозначную обоснованность жесткого пресечения любых некорректных действий пользователей.

7. Ресурс принадлежит компании, модератор - локальный администратор, назначаемый компанией, пользователи - контингент, допущенный компанией к пользованию ресурсом.

8. Наличие модераторов на форуме полезно самим фактом их присутствия, необходимость репрессий сойдет до нуля по мере осознания факта наличия щуки в реке.

9. Вменяемость модераторов - факт, осознаваемый постепенно.

10. Назначение общественных модераторов - стресс как для форума, так и для них самих. После обычного периода "наказания невиновных и награждения непричастных" необходимость активной модерации снизится до минимума и сведется к отражению набегов рекламщиков и матерщинников.

Вывод:

Давайте просто подождем и посмотрим, не нагнетая истерии. Это самый разумный и вменяемый вариант.

 
Abzasc:
Да все нормально, только рубить надо было раньше и жестче.

К сожалению у общественных модераторов урезанные права (только резать посты). По сути они не модераторы а корректоры.

Иначе дискуссия была бы короче.

 
Света.. )))
У меня вполне себе богатое воображение и ваш (твой? - не помню) пост и мой некормленый организм навел на странные мысли. Давлю...)))
 
Svinozavr:
Света.. )))
У меня вполне себе богатое воображение и ваш (твой? - не помню) пост и мой некормленый организм навел на странные мысли. Давлю...)))
???
Причина обращения: