Есть предложение к администрации - страница 28

 
DDFedor:

я выполнил работу. а Вы оскорбили не меня, а "утвержденных модераторов". жалею, очень жалею о времени и внимании, потраченном на Вашу персону. если это единичный случай - еще куда-ни-шло. если же столько времени и внимания придется выделять на каждого нарушителя, тогда я - пас... в модераторстве...

Я еще раз повторил - я сказал свое мнение. И как оказалось оно верное - нет созревших до модераторов кроме М. Причем, заметь М, я ведь обьетивно говорю . Как бы мы с тобой бы и не "ругались" но от что есть то есть. Вот ты можешь обьективно оченить - ведь по правде сказать ну "зеленые" у нас модераторы. По сути опыта нет как такового, но порулить дай. Модератор это мега спокойный чел - а тут что-то таких не вижу. Надо было Лео или Мишека в модеры записать, тоже чемм не модератоы. :( Модератор это свойство характера. Вот например тот же Ричи, если я не путаю, тоже адекватный спокойный ... разумный. Не торопливый на осуждение. А вот те что есть - да тут все от вас разбегуться до одного. Популярность ресурса определяется действиями модераторов. И эти действи должны быть направлены именно на это - на увеличение популярности форума. :) А я пока вот не вижу этого - вижу только стремление давить и наказывать. Причем вот ровно в это й теме мы имеем уже нескорлько нарушений модеров. Не меня убогого юзера а МОДЕРАТОРА. А это вообще нонсенс. Подумай М, к чему все это приведет?
 
SProgrammer:

Популярность ресурса определяется действиями модераторов.

Эвон оно как! :)

"Я -- личность! Я не такой как все! И нас таких в России 140 миллионов!" (ц) мой

:)

 
Mathemat:

А что, модеры не люди? S, ну хватит, а?

Любое высказывание, задевающее или оскорбляющее любого посетителя (в том числе и модера, который тоже посетитель - это я в скобочках), подлежит удалению. Что тут непонятного?


Люди. Ты прсото обьясни - почему ПРАВИЛ то нет. Вот и все. Что ты не понимаешь что-ли - без правил тут будет дурдом.
 
Rosh:


Личные сообщения пользователя или его переписку с другими участниками форума, общественные модераторы имеют возможность просматривать? либо иметь доступ к ней?
 
Swetten:

Эвон оно как! :)

"Я -- личность! Я не такой как все! И нас таких в России 140 миллионов!" (ц) мой

:)


    Фигню порешь. И про свободу слова. Где бы ты сейчас была без свободы слова? Угумс.
 

НЕ стоит путать свободу слова с вседозволенностью.

Здесь есть простые как дверь правила и просто их стоит придерживаться.

 
gip:

Фигню порешь. И про свободу слова. Где бы ты сейчас была без свободы слова? Не будем уточнять.

Всегда забавляли такие пассажи. Это нечто навроде теста на вменяемость.

Ю. Шевчук, например, тоже любит рассказывать о том, что нет в России свободы слова, при этом под телекамерами глядя в глаза премьеру ВВП.

По теме -- меня бы сначала три раза расстреляли, а потом изнасиловали и съели. Что осталось -- сослали бы в Gulag лет на 25.

Неужто неясно? :)

 
SProgrammer:

Я еще раз повторил - я сказал свое мнение. И как оказалось оно верное - нет созревших до модераторов кроме М. Причем, заметь М, я ведь обьетивно говорю . Как бы мы с тобой бы и не "ругались" но от что есть то есть. Вот ты можешь обьективно оченить - ведь по правде сказать ну "зеленые" у нас модераторы. По сути опыта нет как такового, но порулить дай. Модератор это мега спокойный чел - а тут что-то таких не вижу. Надо было Лео или Мишека в модеры записать, тоже чемм не модератоы. :( Модератор это свойство характера. Вот например тот же Ричи, если я не путаю, тоже адекватный спокойный ... разумный. Не торопливый на осуждение. А вот те что есть - да тут все от вас разбегуться до одного. Популярность ресурса определяется действиями модераторов. И эти действи должны быть направлены именно на это - на увеличение популярности форума. :) А я пока вот не вижу этого - вижу только стремление давить и наказывать. Причем вот ровно в это й теме мы имеем уже нескорлько нарушений модеров. Не меня убогого юзера а МОДЕРАТОРА. А это вообще нонсенс. Подумай М, к чему все это приведет?


Тааак, разводос начинается, разделяй и властвуй, не прокатит

Так как адресно ругать и вешать ярлыки низя, " я тебе одын умный вещ скажу, только ты не обижайся "

Если в бочку с дерьмом добавить ложку меда, у нас останется бочка с дерьмом

Если в бочку с медом добавить ложку дерма, мы опять таки получаем бочку с дерьмом 

Может тебе все таки больше уделять внимания своему твиттеру ? 

 
IgorM:


тяжелый Вы человек! я на этом форуме пару месяцев, на форе около полугода, но больше чем здесь я НИГДЕ НЕ НАШЕЛ БОЛЕЕ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ про ТС и Форекс в целом и не зная mql в течении 2-х недель начал писать своего первого советника - и все это благодаря этому форуму

и Вы считаете, что есть тайный заговор со стороны админов? ну дык, тогда и зачем надо было затевать этот форум, где многие искренне делятся своими наработками, которые реально приносят профит


Кто тут больше поделился как не я, это еще вопрос. :)) Так что не надо тут все упрощать.
 
sever30:

Личные сообщения пользователя или его переписку с другими участниками форума, общественные модераторы имеют возможность просматривать? либо иметь доступ к ней?

нет
Причина обращения: