Есть предложение к администрации - страница 25

 
Чем не четки правила ныне действующие?
 
IgorM:

Вы смеетесь? и не вздумайте, будучи модератором просить извинения у нарушителей? если модератор счел нужным удалить, значит он руководствовался правилами форума - и ничего личного.

единственное, что могу посоветовать, как бывший модератор со стажем - если удаляете пост - отпишитесь кто удалил и за что


Я вроде бы не писал, что у кого-то буду извиняться. Я предлагал участникам очередной свары извиниться перед друг другом и другими участниками форума (они же это все тоже читают). А модератора надо просто простить за его труд. Он об этом просить не будет.
 
Mathemat:

Да, я тоже об этом же думал. А где его делать, это предупреждение, - в личке или в ветке, - уже не столь важно.

2 IgorM: Виктор и не предлагал извиняться перед нарушителем. Читайте внимательнее (с) JonKatana.



я понял, только выразился не корректно, я про слово просьба - зачем просить нарушителя? пост нарушающий правила удаляется и нарушителю дается предупреждение, несколько предов ну и ...
 
DDFedor:

Есть предложение.

Посты, а также процитированные посты, оскорбляющие, либо проявляющие неуважение к модераторам, удаляются незамедлительно и без каких-либо предупреждений.


Где это есть в правилах?
 
Vinin:

Есть предложение.

Общественный модератор делает предупреждение с просьбой извиниться и убрать за собой мусор (предложение действительно ограниченное время). По истечение какого-то времени удаляет посты которые ему не нравятся (точнее посты, которые кого-то оскорбляют и т.д), но он при этом может и перестараться и удалить больше нужного. Но тут уж его надо будет простить.


Зря ты пытаешься договориться, тебя замотают поправками, "законами", требованиями обьяснять и танцевать под музыку на столе

Модераторы, вы трезвые и самодостаточные, не надо никого слушать, не надо входить в положение иначе это будет бесконечно

 
SProgrammer:

Где это есть в правилах?
Это неуважение к администрации ресурса.
 
DDFedor:

Есть предложение.

Посты, а также процитированные посты, оскорбляющие, либо проявляющие неуважение к модераторам, удаляются незамедлительно и без каких-либо предупреждений.

Браво!

Уже удаляли...

Кого они задевали?

Скрины остались? Доказать можете?

;)

 

ДФедор, ау!?? Где есть такие правила? Их нет. Так что Вы действуете вне рамок своих полномочий. Какой вывод?

 
Mischek:


Зря ты пытаешься договориться, тебя замотают поправками, "законами", требованиями обьяснять и танцевать под музыку на столе

Модераторы, вы трезвые и самодостаточные, не надо никого слушать, не надо входить в положение иначе это будет бесконечно


Я просто написал как сам хочу делать. Не более. Каждый вправе действовать по другому. Просто подобный подход позволил бы вовремя остановиться другим
 
alexx_v:
Это неуважение к администрации ресурса.

Кто есть администация мы знаем. Это во первых. А во вторых - где это написано в правлах? именно! "НЕ УВАЖЕНИЕ" ... ОФОРАРЕТЬ. А это ничего что я сидя пишу? :)
Причина обращения: