Есть предложение к администрации - страница 23

 
alexx_v:

У меня не предложение, но вопрос:

а банить общественные модераторы могут или нет?


Банить не могут, только удалять
 
alexx_v:

У меня не предложение, но вопрос:

а банить общественные модераторы могут или нет?

А что это меняет? :) Хотите меня забанить. :))

 
SProgrammer:


Мы по теме будем говорить или нет?

Цензура это плиз в личку и в между собойчик.

Да что ж так вас пробило.
Не важно - где вы находитесь, важно - как вы себя ощущаете... )))
У меня есть любимое, из Шекли: Не важно, что ты вытворяешь, главное - как ты это вытворяешь...

===
А вы ... ну... не талантливо...)))
 
Ну если банить не могут, то всё это конечно "мартышкин труд"
 
Svinozavr:
Да что ж так вас пробило.
Не важно - где вы находитесь, важно - как вы себя ощущаете... )))
У меня есть любимое, из Шекли: Не важно, что ты вытворяешь, главное - как ты это вытворяешь...

===
А вы ... ну... не талалнтливо...)))


Ну не всегда я могу ... ну бывает. :)) Я просто откровенно говоря - просто не понимаю, чего не хватало на форуме? Свобода всегда лучшее не свободы - всегда. Да приходится терпеть и нюхать чьито грязные носки. :) Ну а как иначе-то. Заткнуть рот и никто ничего не напишет. Зачем. В чем прикол? Неа я вот этого, как банальный практик который только считает прибыль убыток - без соплей, я вот этого н е понимаю. Ну раздражуло кого то - ну плюнь, да отойди. Сами разберуться. Ну а может наоборот ты окажещся не прав. Во как. По мне так - есть польза, сиди терпи. :) Увы это жизнь.

Меня пробило? Я же писал - иногда как дурак борюсь со "злом" . :))

 

Кстати по поводу "Продам". Бизнес на этом сайте под запретом и в общем-то зря. Кастрировали. Даже такое решение, как сделать одну ветку e.q. раздел для бизнес-объявлений, что практикуется повсеместно, на этом сайте не применяется. Ну-да ну-да, вопросы там неприятные, особо нелюбимые разработчиками.

Ну собственно ещё раз задаю вопрос:

если вы считаете, что сайт не ущербный, то почему бы и не разрешить?

если же не разрешить, то всё это деццтво в этой ветке, разрешили детишкам поиграть в докторов и милиционеров :)

 
gip:

если же не разрешить, то всё это деццтво в этой ветке, разрешили детишкам поиграть в докторов и милиционеров :)


:))) Смешно.
 
SProgrammer:

Меня пробило? Я же писал - иногда как дурак борюсь со "злом" . :)) 

хм, я Вам уже советовал, нагуглить 

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&aq=f&aqi=g4&aql=&oq=&gs_rfai=

и еще раз посоветую,  если Вам срочно нужно привлечь к себе внимание и поспорить - это то что Вам нужно

ЗЫ: не знаю какое из выделенных слов ключевое :) 

 
IgorM:

хм, я Вам уже советовал, нагуглить

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&aq=f&aqi=g4&aql=&oq=&gs_rfai=

и еще раз посоветую, если Вам срочно нужно привлечь к себе внимание и поспорить - это то что Вам нужно

ЗЫ: не знаю какое из выделенных слов ключевое :)


Вы захотели меня задеть. Больше чем я сам написал. :)) Экий Вы ... Я же написал я дурак и иногда борюсь со "злом".

Мне нефига не надо привлеч внимание. :) Все именно так и есть как я написал. :))

 
Дождь...
Я в Подмосковье сейчас, на втором этаже - дождик стучит... Попытался проанализировать свои чувства.
Ужос... Я - примерный идиот...
Причина обращения: