Есть предложение к администрации - страница 17

 
Да... На один мой пост (даже и не вспомню какой) и такую бодягу замутили... Не договоритесь вы "господа" друг с другом - никогда. И даже не буду уточнять - кто с кем и по какой причине. Есть тут, пожалуй сейчас, только один адекватный человек, но собственное мнение по этому поводу оставлю при себе. Потому, что - бесполезно.
 
Я не видел живого Деда Мороза.
Пошел стреляться...

===
Не, ребята, хватит сраться, ок?
 
Svinozavr:
Я не видел живого Деда Мороза.
Пошел стреляться...

===
Не, ребята, хватит сраться, ок?
новэй. :)
 
Svinozavr:
Петр, если у вас время будет, налейте "фибо".
 
Richie:
Петр, если у вас время будет, налейте "фибо".
Я помню. При всей моей внешней несерьезности - я довольно ответственный человек. )))
Скорее, просто в базе выложу...
 
FreeLance:
Прошу доказать это вашу "модераторскую" оценку.

Модератор не обязан доказывать свою модераторскую оценку. Модератор - высшая инстанция. Максимум что он должен и обязан сделать, это написать в личку почему был удален пост, без прелюдного объяснения причин.

 
joo:

Модератор не обязан доказывать свою модераторскую оценку. Модератор - высшая инстанция. Максимум что он должен и обязан сделать, это написать в личку почему был удален пост, без прелюдного объяснения причин.


Это откуда такая фигня получается? А если модер не прав? И не заслуженно человека обидел? Ответьте почему? Может и ГАИШНИК тоже ничего не должен обьяснять? Что за фингя пошла на самом деле? Простите уж за резкость. Обьяснитесь плз. :)
 
joo:

Модератор не обязан доказывать свою модераторскую оценку. Модератор - высшая инстанция. Максимум что он должен и обязан сделать, это написать в личку почему был удален пост, без прелюдного объяснения причин.

Браво!

Новым ВЫСШИМ инстанциям СЛАВА!

УРА ТОВАРИЩИ!

----

Бред какой-то. :(

=====

А ДДФёдор молчит!

Чист перед собой? или "скрины" затерялись?

;)

 

DDFedor уже давно является автором и участником известной ветки о спамерах. Подавляющее большинство его предложений было поддержано авторитетными участниками (не только модераторами), когда общественных модераторов еще не было. По-моему, это лучшая рекомендация на должность модератора и обладание соответствующими правами.

Никто не говорил, что всем сразу станет хорошо и приятно.

 
Mathemat:

DDFedor уже давно является автором и участником известной ветки о спамерах. Подавляющее большинство его предложений было поддержано авторитетными участниками (не только модераторами), когда общественных модераторов еще не было. По-моему, это лучшая рекомендация на должность модератора и обладание соответствующими правами.

Никто не говорил, что всем сразу станет хорошо и приятно.


Не я что-то не понимаю простой вещи - М обьясни :)) Кто или что разрешает модератору удалять или редактировать посты? Только его совесть? ИМХО это 200% бред. Ты надеюсю все таки задумаешся над вопросами которые задаю вот уже пол дня. Кто имеет право? Почему ? Где гарантии?

На мой взгляд вот именно по результатам того что произошло я могу сказать что и ДФедор не подходит в модераторы. Увы и ах. Человек не способный смотреть на вещи обьективно убирая все свое мнение будет плохом модедатором.

Твой вопрос - а что делать я вынужден буду проигнорировать - так как ответа я не знаю.

Причина обращения: